Получить
Реклама

Уси Угоу - Цзянси Бейдамен

Прогноз и ставка на матч Уси Угоу - Цзянси Бейдамен

Прогноз: ТМ (2) с коэффициентом 1.81
4 VRUR
3.3% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
В эту субботу 10 июня в рамках Китайской Лиги 1 состоится матч между командами Уси Угоу и Цзянси Бейдамен. Ставлю на ТМ.

Текущая форма Уси Угоу

Уси Угоу не смог победить в последнем матче против Сучжоу Дангву.  Счет матча был зафиксирован со счетом 3:0 в пользу Сучжоу. Хозяева показали более качественную игру и заслуженно одержали победу.  Юань забил первый гол на 31-й минуте, а затем игрок Zhang удвоил преимущество на 53-й минуте. Было очень трудно для команды Уси Угоу переломить игру, и в конце матча Wu Lei забил третий гол. Уси Угоу занимает 16 место из 18-ти команд. В 8 сыгранных матчах они не смогли одержать ни одной победы, проиграв 6 матчей и забив только 1 гол, в то время как соперники забили целых 16 голов. Команда получила всего лишь 2 очка и занимает последнее место в турнирной таблице с 0 побед в чемпионате.


На данный момент пятое место занимает Сучжоу Дангву., которая сыграла 8 матчей, одержав 4 победы и 2 поражения, набрав 14 очков в турнирной таблице.

Текущая форма Цзянси Бейдамена

Цзянси Бейдамен завершил последний матч против Нанкин Сити в рамках China League One с ничейным результатом 0:0. Сейчас команда находится на 13 месте в турнирной таблице, с 5 очками после 8 проведенных матчей. У них 1 победа, 2 ничьи и 5 поражений со забитыми тремя голами и пропущенными восемью. Их форма на данный момент оценивается как 1 победа 1 ничья в 5 матчах. Нанкин Сити занимает 6 место в турнирной таблице с 13 очками после 8 проведенных матчей. У них 3 победы, 1 поражение и 4 ничьи.

Цзянси Бейдамен пока не показывают выдающиеся результаты и своей игрой не заслуживают высокого места в турнирной таблице. Однако, у команды еще есть время для улучшения своих результатов в текущем сезоне.

Прогноз на матч Уси Угоу - Цзянси Бейдамен

Анализ команды Уси Угоу показывает, что она занимает 16-е место в текущем сезоне и пока не победила ни разу. Команда провела два матча на выезде и не имеет ни одной победы. В домашних матчах команда смогла сыграть вничью дважды, но трижды потерпела поражение. За всё время сезона, команда забила 1 гол на выезде и 1 гол дома, пропуская 16 голов. Средний показатель голов забитых командой на матч составляет 0,5, а средний показатель пропущенных голов - 3,2.

Цзянси Бейдамен занимает 13-е место в текущем сезоне, и в её активе только одна победа, которую она получила дома. Команда также сыграла дважды вничью и в трёх матчах она уступила своим соперникам. Большую часть голов, которые забила команда, она забила дома (3 гола на выезде и 6 голов дома), пропустив 8 голов за все матчи. Средняя статистика голов, забитых командой на матч, составляет 0,9, а средняя статистика пропущенных голов на матч - 1,1.


Учитывая статистику, ставлю на ТМ.

robot 10-06-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot