Получить
Реклама

Хабнарфьордюр - Брейдаблик

Прогноз и ставка на матч Хабнарфьордюр - Брейдаблик

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.52
73 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 10 июня в рамках турнира "Исландия. Премьер-лига" состоится встреча Хабнарфьордюра и Брейдаблика. Начало матча назначено на 18:00 по московскому времени. Ставим на ТБ.

Текущая форма Хабнарфьордюра

Хабнарфьордюр показал сильную игру в последнем матче, который состоялся  2 июня против Валюра в турнире Úrvalsdeild. Хотя команда так и не смогла победить, счет 1:1 был вполне достойным результатом. Матч начался с преимущества Валюра, который забил первый гол на девятой минуте матча благодаря Пальссону. Однако, игроки Хабнарфьордюра не сдались и смогли ответить  на 45-й минуте благодаря Финнбогасону. Однако, после 59-й минуты матча Хабнарфьордюр оказался в затруднительном положении, когда игрокu J. Arnarsson была показана красная карточка.

Хабнарфьордюр занимает четвертое место в таблице Úrvalsdeild с 17 очками после 10 игр. Команда показывает хорошие результаты в последнее время, выиграв 5 игр, проиграв 3 игры и сыграв 2 раза вничью. Хабнарфьордюр забил 20 голов и пропустил 19. Валюр, с другой стороны, занимает второе место в таблице Úrvalsdeild после сыгранных 11 матчей, имея 23 очка (7 побед, 2 проигрыша). Это делает Валюр одной из лучших команд в турнире.

Итак, Хабнарфьордюр продолжает показывать сильную игру и стоит ожидать, что они выйдут на победный путь в ближайших матчах. Валюр, однако, продолжает быть серьезным претендентом на победу в турнире.

Текущая форма Брейдаблика

Брейдаблик сумела увезти ничью в матче против Викингюра Рейкьявика в недавном матче  Úrvalsdeild: Regular Season 2023 года. Хотя гости из Рейкьявика набрали преимущество в первом тайме, несколько ветеранов в составе Брейдаблик решили не сдаваться. Муминович и Ольсен нанесли удары в последние минуты времени, ставшие причиной ничейного итога 2:2.

Брейдаблик сейчас занимает третье место в турнирной таблице, проиграв лишь две из одиннадцати сыгранных игр и набрав 23 очка. Их форма в последних пяти матчах отличная: 3 победы и 2 ничьих. Однако Викингюр Рейкьявик также не отстает, сейчас они находятся на первом месте турнирной таблицы, победив в девяти из одиннадцати игр и набрав 28 очков.

Прогноз на матч Хабнарфьордюр - Брейдаблик

В очных встречах команд складывается достаточно равная картина: за 33 матча было зафиксировано 13 побед Хабнарфьордюра, 11 побед Брейдаблика и 9 ничьих результатов. В последних встречах Брейдаблик проявляет себя сильнее: самой крупной победой является счет 4:0 в 2021 году, в то время как лучший результат Хабнарфьордюра - 3:0 в 2008 году.

Следующий матч этих команд пройдет 10 июня. Букмекеры ожидают победу Брейдаблика, с коэффициентом 1.86 на их победу против 3.60 на победу Хабнарфьордюра. Ставлю на ТБ и жду яркой игры от лидеров.
robot 10-06-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot