Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Варберг - Хальмстад

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.55
20 VRUR
0.8% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?

Анонс игры

В субботу, 10 июня 2023 года, в рамках турнира "Швеция. Аллсвенскан" состоится захватывающий матч команд "Варберг" и "Хальмстад".
Болельщиков ждет увлекательное противостояние, в котором команды попробуют порадовать своих фанатов яркой игрой и забитыми мячами.
Начало матча в 18:30 по московскому времени. Будем надеяться на зрелищный футбол от обеих команд!

Текущая форма Варберг

На последнем матче чемпионата Allsvenskan, команда Варберг принимала на своем поле команду Хеккен. Матч проходил 3 дня назад, 5 июня 2023 года, начало в 20:00 по московскому времени и завершился со счетом 0:2 в пользу гостей.

Команда Варберг не смогла открыть счет в матче и не оставила шансов своим болельщикам на победу. Удары домашней команды в створ ворот противника составили 9, мимо - 9, а количество угловых и офсайдов было равно 5 и 1 соответственно. Владение мячом составило 45% в пользу Варберга. Команда также совершила 26 нарушений, получила 5 желтых карточек и 1 красную.

Гости же забили два мяча: Б. Траоре забил первый гол с пенальти на 45-й минуте, а М. Л. Сонко забил второй на 72-й минуте игры. Удары гостевой команды в створ ворот противника были в количестве 8, мимо - 8, угловые - 7, офсайды - 0. Владение мячом составило 55% в пользу Хеккен. Гости совершили 16 нарушений, получили 8 желтых карт и 1 красную.

Команда Варберг занимает 16 место в турнирной таблице с 5 очками после 11 сыгранных матчей. У команды нет выигрышей, 6 поражений и 5 ничьих. Забито всего 7 голов, а пропущено — 22. Форма команды нынче - ничья, четыре поражения.

С другой стороны, команда Хеккен занимает 3 место в таблице с 25 очками после 12 сыгранных матчей. Команда выиграла 8 матчей, проиграла 3, а ничьих было 1. Всего было забито 21 гол, а пропущено 11.

Текущая форма Хальмстад

Команда Хальмстад продолжает показывать нестабильные результаты в текущем сезоне Allsvenskan. Игра, прошедшая 4 дня назад, на их домашнем стадионе против команды Хаммарбю, закончилась вничью со счетом 0:0.

В ходе матча Хальмстад продемонстрировали неплохую игру и получили несколько возможностей забить гол, однако все их усилия не увенчались успехом. Домашняя команда нанесла 8 ударов по воротам Хаммарбю, 2 из них были удары в створ ворот, и 6 ударов были мимо. Также команда Хальмстад создала 3 контратаки и получила 3 угловые. Несмотря на всю статистику в их пользу, команда не смогла одержать победу в этом матче.

Касательно текущего положения в турнирной таблице, команда Хальмстад занимает восьмое место и набрала 16 очков. Они провели до этого матча 11 игр, выиграв 5 игр, проиграв 5 и сыграв вничью одну игру. В своих играх они забили 11 голов и пропустили 16.

Форма команды за последние пять игр также была нестабильной. Они победили 2 раза, сыграли вничью один раз и проиграли 2 раза.

Команда Хаммарбю занимает десятое место в турнирной таблице с 13 очками за 12 сыгранных матчей. Они выиграли 3 матча, проиграли 5 и одну игру сыграли вничью.

Прогноз на матч

Основываясь на предоставленных данных, можно сделать вывод, что команда Хальмстад имеет преимущество в личных встречах с командой Варберг. В 10 играх у Хальмстада было реализовано 17 голов, в то время как команда Варберг забила всего 11 голов. Однако, на данный момент у двух команд примерно одинаковое количество очков в чемпионате. Коэффициенты на победу команды-хозяйки 2.90, на ничью 3.10 и на победу гостей 2.65. Коэффициент на тотал больше 2.5 - 2.10, на тотал меньше 2.5 – 1.74. С учетом результатов предыдущих встреч и при сопоставлении коэффициентов на победу и тотал, можно предположить, что в следующей игре команда Хальмстад имеет больше шансов на победу, а также, вероятно, будет забито меньше 2.5 голов.
robot 10-06-2023, 20:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot