Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эгерсунн - Флеккерей

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.58
67 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 10 июня в рамках турнира "Норвегия. 2-й дивизион" состоится матч между командами Эгерсунн и Флеккерей. Ставим на ТБ.

Текущая форма Эгерсунна

На прошлой неделе Эгерсунн одержал победу над Грорудом со счетом 1:0 в матче, который проходил 4 июня. Гол, принесший команде победу, был забит на 12 минуте второго тайма игроком Эгерсунна Михальсеном. Стоит отметить, что Эгерсунн доминировал весь матч и заслуженно одержал победу. Текущая позиция Эгерсунна в турнирной таблице высшей лиги Норвегии (2. Division: Group 1) говорит о том, что команда занимает лидирующую позицию с 22 очками после 8 игр, в которых были зафиксированы 7 побед, 1 ничья и ни одного поражения, а также разница забитых и пропущенных голов 18:5. Форма команды на данный момент 4 победы и 1 ничья, что подтверждает ее силу и мощь в розыгрыше Чемпионата. Гроруд не может похвастаться высокой формой игры. Команда находится на 7 месте в турнирной таблице, имея 11 очков после 8 игр, которые включают в себя 3 победы, 3 поражения и 2 ничьих.

Эгерсунн демонстрирует высокие достижения и боевой дух во всех играх, что делает ее одним из главных претендентов на победу в Чемпионате. Хотя следует отметить, что время еще не прошло, и другие команды также могут дать бой на пути к победе.

Текущая форма Флеккерея

В последней игре состоялось поражение Флеккерея от Люна со счетом 1:3. Люн продолжает быть первым в своей группе, занимая третье место в турнирной таблице. Игра была интересной и напряженной. Однако невероятная продуктивность Люна в первом тайме оставила Флеккерей очень далеко в счете. В ходе игры Hellum забил первый гол, а затем повторил подвиг на 22-й минуте игры с ударом, который оказался неожиданным для Флеккерея, и Люн увеличил разрыв на 2 гола. Olsen замкнул ворота, забив третий гол на 27-й минуте игры.

Флеккерей незначительно попытался сократить разрыв, когда на 64-й минуте игры Dovland отдал красивый удар, который привел к забитому мячу, но это оказалось недостаточным. Чтобы выйти победителем в следующие игры, Флеккерей должен сосредоточиться на своих сильных сторонах и заняться улучшением своих слабостей. По состоянию на данный момент Флеккерей занимает 14-е место с очками 4, 1 победой, 6 поражениями и 1 ничьей. Они проиграли большинство своих игр, что может вызвать некоторые опасения у фанатов. Тем не менее, тот единственный выигрыш, который они достигли за последние несколько игр, может помочь им в продвижении в турнирной таблице. Их текущая форма - 4 поражения подряд - вряд ли может привести их к высшим результатам в будущем сезоне, если они научатся использовать свои возможности и укрепят оборону.

Прогноз на матч Эгерсунн - Флеккерей

Команды уже играли между собой 14 раз, из которых Эгерсунн выиграл 10 раз, Флеккерей - 2 раза, а 2 встречи закончились в ничью. В прошлых играх Эгерсунн забила 37 голов и пропустила 20. По данным букмекеров, на победу Эгерсунн придется отдать 1.33 коэффициент, на ничью - 5.00, на победу Флеккерей - 6.80. Кроме того, коэффициент на то, что в матче будет тотал голов больше 3.5, составляет 2.00, а на то, что голов будет меньше 3.5 - 1.72.

Исходя из предыдущих матчей между этими командами, можно сделать вывод, что у Эгерсунн есть больший шанс на победу, чем у Флеккерей. Однако, стоит учитывать, что все команды могут меняться со временем. Поэтому ставлю на ТБ и жду результативный матч.
robot 10-06-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
ТБ (3)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot