Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Браге - Ландскруна

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.93
44 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 11 июня в 14:00 состоится матч между командами Браге и Ландскруна, который пройдет в рамках турнира первой лиги Швеции. Ставлю на ТМ

Текущая форма Браге

В последнем сыгранном матче в рамках  Superettan Браге встретился с командой Треллеборг. Матч проходил 5 июня, победу одержала домашняя команда Треллеборг со счетом 1:0. Несмотря на неудачный результат последнего матча, Браге активно выступает в рамках текущего сезона Чемпионата Superettan. Команда занимает 10-е место в турнирной таблице, набрав 14 очков в 11 сыгранных играх. В активе Браге 4 победы, 5 поражений и 2 ничьи со счетом голов 11:16. У Треллеборга пока более высокое место в турнирной таблице - 7-е, с 16 очками после 11 сыгранных игр (5 побед, 5 поражений).

Текущая форма Ландскруны

В последнем матче Superettan Ландскруна смогла одержать победу над командой Эргрюте со счетом 1:0. Владение мячом на поле было примерно равное, но Ландскруна смогла реализовать возможности и провести мяч в ворота Эргрюте в конце матча. Единственный гол в матче был забит на 90-й минуте Эдвардссоном из Ландскруны. Благодаря этой победе Ландскруна продвинулась на 6 место турнирной таблицы. Команда провела в общей сложности 11 матчей, из которых пять закончились победой, четыре - поражением, и два - ничьей. Забитые и пропущенные голы - 12:13, а Ландскруна набрала 17 очков. Команда находится в хорошей форме, выиграв два последних матча после ничьей и поражения.

С другой стороны, Эргрюте сейчас занимает 9-е место в турнирной таблице, имея в своем активе 3 победы, 3 поражения и 8 набранных очков. Команда провела также 11 игр в данном сезоне. Несмотря на это, Ландскруна все еще имеет заметный отрыв от лидирующих команд чемпионата: на первом месте находится команда Хелсинборг с 22 очками и 11 сыгранными матчами, а на втором месте - команда Айк Стокгольм с 20 очками и 11 сыгранными матчами. Таким образом, на данный момент Ландскруна продолжает борьбу в чемпионате Superettan и сможет пытаться догнать лидеров в ближайших матчах.

Прогноз на матч Браге - Ландскруна

Команды сыграли много матчей друг против друга, из которых Ландскруна победила в 9 играх, а Браге в 7, а также было зафиксировано 2 ничьи. Голы в прошлых играх были забиты обоими командами, но Ландскруна имеет значительное преимущество по количеству забитых мячей (32), в то время как Браге забил всего 23 гола. Ставлю на ТМ, оба соперника играют слабо в атаке.
robot 11-06-2023, 16:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot