Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фредрикстад - Старт

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.77
42 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 11 июня в рамках турнира "Норвегия. 1-й дивизион" состоится матч между командами Фредрикстад и Старт. Начало игры запланировано на 16:00 по московскому времени. Ставлю на Х2.

Текущая форма Фредрикстада

Фредрикстад продолжает удерживать четвертое место в турнирной таблице 1. Division: Regular Season в текущем сезоне, набрав на данный момент 19 очков. В последней игре, которая состоялась 5 дней назад, Фредрикстад сыграла вничью с командой Реуфосс со счетом 1:1. На 54-й минуте матча Меттлер из Реуфосса открыл счет, но на последних минутах игры Лима сумел сравнять счет, забив свой гол. Сезон для Фредрикстада пока идет достаточно стабильно, команда не проигрывает уже четыре игры подряд и продолжает держаться на твердых позициях в турнирной таблице. Из 11 сыгранных матчей Фредрикстад сумела выиграть 4 игры, сыграть вничью 7 и не потерпела ни одного поражения. Общий баланс забитых и пропущенных голов на данный момент составляет 9:5. Реуфосс находится в более низких рядах турнирной таблицы, занимая 13-е место. Из 11 сыгранных матчей Реуфосс сумела выиграть только 2 игры, проиграв при этом 5. На данный момент общее количество очков команды составляет 10.

Текущая форма Старта

Старт потерпел поражение в последней игре чемпионата 1. Division: Regular Season. Игра с Согндалом закончилась со счетом 1:2. Они открыли счет на 55-й минуте матча благодаря голу  Jonsson, а затем удвоили преимущество на 76-й минуте при помощи гола Ingimundarson. Однако  Старт не сдался и продолжал бороться до конца. Они навязали свою игру сопернику, и это привело к тому, что на 70-й минуте они забили гол с пенальти за счет Мареша. Но сравнять счет не удалось.

Хотя Старт проиграл последний матч, они до сих пор занимают достойное 6-е место в турнирной таблице. Старт сыграл в 11 матчах в этом сезоне, выиграв 4 и проиграв 2, а также сыграв в ничью в 5 играх и забив 25 голов при пропущенных 18. На данный момент у команды 17 очков. Согндал своим победным результатом закрепился на 2-м месте в турнирной таблице, одержав победу в 6 матчах из 11-и, проиграв 3 раза и набрав 20 очков.

Прогноз на матч Фредрикстад - Старт

Команды уже встречались 20 раз, преимущество в очных встречах у Фредрикстада - 9 побед против 6 побед Старта и 5 ничьих. Количество забитых и пропущенных голов почти одинаковое и составляет 34 и 23 у Фредрикстада. Судя по данным истории встреч и последним матчам, наиболее вероятным исходом следующего матча будет победа гостей. Ставлю на Х2, гости забили за 11 матчей 25 мячей, у них все в порядке с атакой.
robot 11-06-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot