Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Шейд - КФУМ

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.50
39 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1500 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 11 июня в 16:00 по московскому времени состоится важный матч между командами Шейд и КФУМ. Встреча пройдет в рамках турнира "Норвегия. 1-й дивизион", где обе команды будут бороться за победу. Ставим на Х2.

Текущая форма Шейда

Шейд одержал победу в последнем матче против команды Брюне со счетом 2:0. В ходе матча первый гол был забит игроком Шейда Buduson на 2-й минуте игры, затем на 33-й Hoven забил второй гол команды. После этой победы в чемпионате - 1. Division: Regular Season, сезона 2023, Шейд занимает 15 место в турнирной таблице. Команда провела 11 игр, в которых одержала 2 победы, потерпела 5 поражений и сыграла в 4 ничьих. У Шейда 15 забитых и 23 пропущенных гола, что дало им 10 очков. В настоящее время форма команды Шейд представляет собой последовательность результатов из 1 победы и 1 ничьи в 5 матчах.


Брюне имеет также 10 очков и провели 11 игр в текущем сезоне. Хотя команда проиграла последний матч, у нее есть возможность улучшить свою позицию в таблице, но ей нужно показать лучшие результаты в последующих играх.

Текущая форма КФУМа

КФУМ одержал победу со счетом 2:0 в матче против  Кристиансунна. Они держали контроль над мячом и создавали много шансов на гол. В конце концов  Раш забил первый гол команды на 62-й минуте. После первого гола КФУМ продолжал доминировать в игре и создавать много опасных моментов. На 85-й минуте вторым голом отметился  Сандал, и обеспечил КФУМу победу со счетом 2:0.

С этой победой КФУМ остается на 7-м месте в турнирной таблице и набрала 16 очков в 11 играх. Их текущая форма - 4 победы в 5 матчах, что отображает их превосходное представление в последних играх. Кристиансунн сейчас занимает 5-е место в таблице с 18 очками. Команда показала хорошее представление, но не смогла противостоять КФУМ в этом матче. Их рейтинг в турнире также является весьма неплохим с 5 победами и всего 3 поражениями в 11 сыгранных матчах.

Прогноз на матч

Исходя из данных о прошлых очных встречах команд, можно сделать вывод, что КФУМ идет явным фаворитом. Вопреки тенденции к увеличению количества забитых голов в каждом последующем матче, в последней игре на первом этапе текущего сезона 2022-08-29 КФУМ оформил крупную победу со счетом 5:1 над Шейдом. Стоит отметить, что Шейд давно не побеждал КФУМ, а победу в наибольшем разгроме одержала в 2015 году. Ставлю на Х2, гости выглядят явно лучше с 4 победами в 5 матчах.
robot 11-06-2023, 18:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot