Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Германия - Украина

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.91
44 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1910 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник 12 июня в рамках товарищеского матча сборная Германии встретится с национальной командой Украины. В то время как «Манншафт» не принимают участия в отборочном турнире к домашнему Евро-2024, Украина готовится к предстоящим поединкам против Северной Македонии и Мальты. 

Ориентировочные составы

Германия: Тер Штеген; Тиау, Рюдигер, Шлоттербек; Хенрикс, Киммих, Горетцка, Раум; Сане, Мусиала; Фуллькруг.  
Украина: Трубин; Конопля, Сваток, Матвиенко, Соболь; Сидорчук, Степаненко; Цыганков, Малиновский, Мудрик; Довбик.  

Стадион

Поединок состоится в Бремене на стадионе Везерштадион. 

Германия

Сборная Германии уже несколько лет находится в явном упадке, и результаты ее выступлений разочаровывают. После неудовлетворительного выступления на Евро-2021 руководство страны решило уволить Йоахима Лёва, который возглавлял команду с 2006 года. К сожалению, результаты не улучшились после назначения бывшего босса «Баварии» Ханси Флика. «Манншафт» удалось без проблем квалифицироваться на чемпионат мира 2022, но в Катаре хозяева провалились. Не сумев выйти из своей группы (Япония, Испания и Коста-Рика), они во второй раз подряд не попали в плей-офф турнира. Уже квалифицировавшись в качестве принимающей стороны следующего Евро, Германия начала свою товарищескую кампанию в марте с победы над Перу (2:0) и домашнего поражения от Бельгии (2:3). 
Ханси Флику придется обойтись без вратаря Нойера, который залечивает долгосрочную травму. Перспективный защитник Белла-Котчап («Саутгемптон») также недоступен. Наставник остается и без Томаса Мюллера («Бавария», 44 гола в 121 матчах) со времен мундиаля в Катаре. Наконец, атакующий дуэт Гетце («Айнтрахт», 17 голов в 66 матчах) и Гнабри («Бавария», 22 гола в 41 встрече) не были вызваны в сборную. Нападающий бременского «Вердера» Фуллькруг (30 лет, 6 голов в 6 матчах) появится в старте на поле родного для себя стадиона. В полузащите стоит ждать знакомые фамилии, включая Киммиха («Бавария», 76 матчей), Горетцку («Бавария», 14 голов в 50 матчах) и Гюндогана («Манчестер Сити», 17 голов в 66 матчах). Оборону цементируют Рюдигер («Реал Мадрид», 57 голов), а молодой Тиау (21 год, «Милан») впервые выйдет за национальную команду. 

Украина

Забронировав себе место в стыковых матчах за чемпионат мира 2022 года, Украина прошла первый раунд плей-офф, победив Шотландию в Глазго (1:3). Однако на последнем этапе желто-синие потерпели поражение от Уэльса (1:0). С тех пор гости на 2 очка отстают от Шотландии в своей группе Лиги Наций и едва не попали в Лигу А. В марте текущего года Украина начала свою отборочную кампанию Евро-2024 с логичного поражения от Англии со счетом 2:0. Двукратный чемпион страны в составе киевского «Динамо» и трехкратный обладатель титула чемпиона Венгрии в составе «Ференцвароша», Ребров пройдет настоящее боевое крещение на посту главного тренера сборной, поскольку Украина стремится избежать очередного поражения в четвертый раз за пять крайних матчей.
В заявке отсутствуют два ключевых игрока. Нападающий Яремчук («Брюгге», 13 голов в 43 матчах) и Зинченко («Арсенал», 8 голов в 53 матчах) травмированы. Ожидается, что в отсутствие форварда в основе выйдет Артем Довбик («Днепр», 6 голов в 15 матчах). Также в составе выйдут звезды Лиги 1 Соболь («Страсбур», 28 матчей) и Малиновский («Марсель», 7 голов в 52 матчах). Нападающий «Челси» Мудрик (0 голов в 7 матчах) также включен в заявку, как и защитники Забарный («Борнмут», 24 матча), Миколенко («Эвертон», 29 матчей) и Матвиенко («Шахтер» Донецк, 55 матчей).

Очные встречи

Гости не выиграли ни одного из восьми предыдущих матчей с Германией, в последний раз потерпев поражение со счетом 2:1 и 3:1 во время Лиги Наций 2020-21.

Прогноз на матч Германия – Украина

Несмотря на статусность предстоящего соперника, сборная Украины всеми мыслями уже думает о предстоящих официальных поединках в отборе к Евро, да и отсутствие капитана Зинченко, несомненно, будет ощущаться на поле Везерштадиона. Болельщики сборной Германии надеялись увидеть более конкурентоспособную программу товарищеских встреч в преддверии Евро-2024, и в понедельник «Манншафт» должны праздновать легкую викторию с форой -1,5. 

Прогноз на тотал 

Есть все основания предполагать, что немцы вдоволь покуражатся при поддержке родных трибун. Помимо качества состава, мотивация также может сыграть решающее значение. Ставлю на индивидуальный тотал хозяев больше 2. 

Прогноз на индивидуальный тотал игрока

Никклас Фуллькруг, второй бомбардир Бундеслиги текущего сезона, наверняка жаждет отличиться забитым мячом в футболке национальной команды на родном для себя стадионе. Форвард выйдет в старте, а значит – высока вероятность поразить ворота Трубина.  

Прогноз на желтые карточки

Учитывая товарищеский статус встречи, не жду здесь особой грубости. Мой прогноз – тотал желтых карточек меньше 3,5.  

Прогноз на счет

Прогнозирую убедительную викторию трехцветных со счетом 3:0.
robot 12-06-2023, 21:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (-1.5)
17%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. 12 июня 2023 21:14
    Все угадали, кроме прогнозиста))))
    1. 13 июня 2023 07:07
      Да все эти "прогнозисты" из редакции по ходу на буков трудятся.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot