Получить
Реклама

ФК Краснодар - ЦСКА Москва

Прогноз и ставка на матч ФК Краснодар - ЦСКА Москва

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.00
12 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Главный матч сезона в российском футболе пройдет 11 июня в "Лужниках". На главной арене страны болельщики увидят противостояние между ЦСКА и "Краснодаром". Обе команды отлично провели весеннюю часть сезона и по праву вышли в главный матч сезона. ЦСКА сыграет против "Краснодара". Фаворитом противостояния считается московский ЦСКА, однако "Краснодар" может удивить и преподнести сюрприз.

ЦСКА

До перерыва у армейцев" были проблемы с победами на домашней арене, фанаты ЦСКА не видели победы своей команда на домашней арене на протяжении четырех встреч, эту серию  получилось прервать только в одном из лучших матчей весны ,обыграв "Зенит". Во время зимнего межсезонья ЦСКА показал, что команда сейчас находится в хорошей форме, коллектив Владимира Федотова уступил только один раз, проиграв казанскому "Рубину", представляющему Первую лигу. В остальных матчах красно-синие не потерпели ни одного поражения, одержав четыре победы и три раза,сыграв в ничью.Во всех встречах "армейцы" забили, единственный матч ЦСКА на сборах в котором "армейцы" не смогли забить это был матч против "Рубина", именно в нем красно-синие и уступили. Красно-синие во время весенней части сезона Мир-РПЛ производят впечатление того коллектива, что не остановить. Во время весеннего отрывка сезона "армейцы" потерпели только 2 поражения, уступив в первом матче года ФК "Сочи" и проиграв в очень скандальном дерби московскому "Спартаку". Поражение в матче со "Спартаком" не сломало красно-синих, подопечные Владимира Федотова в матче последнего тура разбили "Ростов" Валерия Карпина, победив со счетом 4:1. Этим они доказали, что они по прежнему в форме и все еще не выдохлись, хотя сезон уже закончился. Их ждет главный матч сезона в "Лужниках", на главной арене страны. 

"Краснодар"

Команда из Краснодара в отличии от ЦСКА заняла первое место в своей группе по итогам осеннего этапа Пути РПЛ Кубка России.
Черно-зеленые опередили в своей группе "Локомотив", "Пари Нижний Новгород" и "Химки". На групповом этапе "Краснодар"
оступился только два раза, сначала "быки" свели в ничью выездной поединок против "Локомотива", а позднее вообще уступили 
в выездном матче с "Пари Нижний Новгород", даже такие неудачи не помешали "Краснодару" занять первое место в группе.
2023 год для "Краснодара" начался со смены главного тренера, теперь черно-зеленых возглавляет сербский специалист 
Владимир Ивеч. Сейчас "Краснодар" скорее команда-загадка, они идут на 6 месте и имеют в ближайших матчах все шансы на то,чтобы войти по итогам сезона 2022-2023 в пятерку сильнейших команд Чемпионата России. Молодая команда из Краснодара во время весенней части сезона Мир-РПЛ удивила всех. Многие считали, что черно-зеленых ждет провал и неудачный сезон, но все оказалось иначе. Весной клуб из Краснодара показал, что смена тренера пошла им на пользу. "Краснодар" весной заиграл легче и стабильнее, они смогли взять очко и в матче против "Зенита". С ЦСКА они играли совсем недавно, на домашней арене "быки" смогли усыпить нападение красно-синих и "засушили" матч, завершив его вничью со счетом 0:0. В финале Кубка России победить им будет сложно, ЦСКА сморится сильнее, но это не самое важное, в одном матче случиться может всякое.

Личные встречи

Всего в официальных матчах ЦСКА и "Краснодар" встречались друг против друга в 30 матчах. ЦСКА имеет преимущество, они одержали 11 побед, а "Краснодар" победил в 9 матчах. В еще 10 матчах была зафиксирована ничья.

Прогноз на матч ЦСКА - "Краснодар"

По моему мнению, в данном матче победят игроки ЦСКА. Красно-синие сейчас сильнее и на ходу, состав у них более опытный и сыгранный, который готов решать серьезные задачи. Ставлю на победу ЦСКА.

robot 11-06-2023, 19:03
Сыграет этот прогноз?
П2
20%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot