Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Оман - Таджикистан

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.74
11 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?
Второй игровой день Кубка центральной Азии откроется противостоянием между сборными Омана и Таджикистана. Обе команды выглядит посредственно даже на уровне азиатского футбола. Они не выступают на постоянной основе в Кубке Азии, а о Чемпионате Мира не идет и речи. Их противостояние на этом турнире станет одним из решающих. Каждой из команд нужно побеждать, чтобы претендовать на выход из сильный и сложной группы.

Сборная Таджикистана

Сборной Таджикистана. Команды из Таджикистана является средней сборной на уровне азиатской конфедерации футбола. Они никогда не участвовали в кубке Азии или чемпионате мира по футболу. Большая часть футболистов выступает в местном национальном чемпионате, где уровень футбола не самый высокий из - за чего игроки не могут повышать уровень своей игры, чтобы быть конкурентно - способными на уровне национальных сборных. Если говорить о достижениях сборной Таджикистана то они есть несколько раз они становились призерами второсортных турнирах под эгидой азиатской конфедерации футбола. В рейтинге фифа сборная Таджикистана занимает 109 место, что говорит о низком уровне игры и авторитета сборной на международной арене. Тренирует сборную Таджикистана Петар Шегарт, имеющий немецкое гражданство. Сборная Таджикистана не может победить уже на протяжении 4 официальных матчей подряд. Последний раз они побеждали в 2020 году в рамках кубка короля Таиланда. На Кубке Центральной Азии у сборной Таджикистана есть отличные шансы на выход из группы и продолжения борьбы в плей - офф. Если говорить о громких товарищеских матчах, которое провела сборная Таджикистана, то здесь нужно выделить поединок против сборной России, где они смогли сыграть вничью с одной из сильнейших команд восточной Европы.

Сборная Омана

Сборная Омана, как из сборной Ирана является одним из главных фаворитов предстоящего Кубка Центральной Азии. Они в отличие от своего соперника несколько раз поступали на Кубке Азии. С 2000 года они пропустили только один турнир, не пройдя квалификацию, в остальных принимали участие и даже несколько раз выходили из группы. Самым успешным стал 2019 год, когда сборная Омана смогла дойти до 1/8 финала Кубка Азии. На данный момент сборная команда расположилась на 73 позиции в рейтинге ФИФА. 73 место говорит о том что сборная Омана является одной из самых лучших команд на азиатском континенте. Сборную Омана возглавляет европейский специалист, их тренирует тренер из Хорватии Бранко Иванович. Последнее время сборная команда Омана выступает лучше, чем остальные конкуренты на их счету всего 2 поражения за календарный 2023 год, в основном они побеждают своих более слабых соперников. Если брать их последний календарный матч, то они играли против сборной Узбекистана и проиграли со счетом 3 - 0, что было в рамках подготовки к Кубку Центральной Азии. Подтверждать свой высокий класс им нужно начинать с первого матча турнира, где они сыграют со сборной Таджикистана, им нужно побеждать, чтобы укреплять свои позиции на групповом этапе для выхода в плей - офф.

Личные встречи

Всего в истории насчитывается 3 матча между сборными Омана и Таджикистана. Преимущество за сборной Омана они одержали победы во всех 3 матчах. Разница забитых и пропущенных мячей - 7 - 3 пользу сборной Омана. Последняя встреча между сборными Омана и Таджикистана прошла 2018 году.

Прогноз на матч сборная Омана - Сборная Таджикистана

В данном матче поставлю на победу сборной Омана. Эта команда в преддверии старта кубка центральной Азии показывает более классный и качественный футбол, в отличие от своих оппонентов, которые последний раз побеждали 2022 году. В сборной Омана собрано много высококлассных игроков, которые должны показать отличный результат и одержать победу в первом матче турнира.
robot 14-06-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot