Получить
Реклама

Индонезия - Палестина

Прогноз и ставка на матч Индонезия - Палестина

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.20
11 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 3200 ₽
Сделать ставку
?
14 июня пройдет несколько интереснейшую товарищеских матча мы увидим между сборными регионов. Первый матч игрового дня среды пройдет в Индонезии. Там мы увидим противостояние местной сборной Индонезии и команды Палестины. Команды показывает хороший результат на международной и азиатской арене, однако это не говорит о том, что их составы слабые и не выдерживают конкуренции. Уверен что очный матч подарит нам много эмоций, красивой борьбы и качество футбола. Фаворита в матче выделить сложно, обе команды равны.

Сборная Индонезии

Команды Индонезии никогда не входила в число топовых сборных мирового футбола. На протяжении всей истории сборную Индонезии преследуют скандалы и интриги связанные не только с футбольной составляющей. Они на постоянной основе принимают участие в отборочных этапах Чемпионата Мира по футболу и Кубка Азии, однако на мировое первенство они еще ни разу не пробились. На мировом первенстве сборная Индонезии была лишь один раз, однако она выступала под абсолютно другим названием. В современной истории сборной Индонезии выделяются пьют с конца 90 годов по середины 2000-х. Тогда Индонезия на протяжении четырех турниров подряд отбиралась на Кубок Азии. Там они особых успехов не добились, однако участие в групповом этапе столь крупного турнира для нынешней сборной Индонезии уже является успехом. На данный момент сборная Индонезии занимает 149 место в рейтинге ФИФА, да оно очень низкое, но были и периоды еще большего спада в истории национальной команды. Возглавляет сборную Индонезии специалист из Южной Кореи, который проповедуют защитный футбол так, как понимает, что уровень мастерства его подопечным желает оставляет желать лучшего. В последнее время сборная Индонезии не проигрывает, последний раз такое случалось в январе 2023 года. Тогда они уступили сборной Вьетнама со счетом 2 - 0, а до это сборная Индонезии провела лучшую серию в своей современной истории, они не проигрывали на протяжении 7 матчей. В последнем календарном матче сборная Индонезии не смогла победить у команды Бурунди. 

Сборная Палестины

Сборной Палестины является одним из самых молодых членов азиатской конфедерации футбола. Они вошли в АФК только в 1998 году. В этом же году Палестины стала членом ФИФА. До этого футбол в стране развивался, однако официальной огласки и подтверждение не получал. За сборную Палестины до начала 21 века выступали исключительно арабский футболисты, которые позднее из-за разногласий внутри команды ее покинули. Если говорить о достижениях современной сборной Палестины, то в первую очередь здесь нужно упомянуть ее участия в кубке Азии, которое прошло в 2015 году в Австралии, там Палестина выступила неудачно, завершив свой поход за кубком на стадии группового этапа. 2015 год стал прорывным в плане развития футбола на территории Палестины, тогда сборная этой страны впервые в своей истории вошла в число 100 лучших команд мира в рейтинге ФИФА. На данный момент сборной Палестины продолжает находиться в числе 100 лучших команд мира, но бывали времена, когда они выпадали из топ - 100 рейтинга ФИФА из-за определенных трудностей связанных со спортивной составляющей. Возглавляет сборную Палестины специалист из Туниса, который действует и командует очень даже неплохо. На данный момент сборная Палестины не проигрывает уже на протяжении 4 матчей, успешно выступая в квалификационном раунде очередного кубка Азии.

Личные встречи

Всего истории насчитывается только один матч между сборными Индонезии и Палестины. Он состоялся в 2011 году, когда сборная Палестины только набирала свою мощь. Он завершился разгромной победой сборной Индонезии со счетом 4:1. С этого момента сборные в рамках официальных и товарищеских матчей не играли.

Прогноз на матч сборная Индонезии - сборная Палестины

По моему мнению в данном матче победа будет на стороне сборной Палестины. Такой вывод можно сделать, если посмотреть последние матчи команд. Мы видим, что сборная Индонезии находится в хорошей форме, однако Палестина не проигрывает уже на протяжении 4 матчей подряд.

robot 14-06-2023, 17:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot