Получить
Реклама

Малайзия - Соломоновы Острова

Прогноз и ставка на матч Малайзия - Соломоновы Острова

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.27
10 VRUR
2.9% от банка
+0,8%
Преврати 1000 ₽ в 1270 ₽
Сделать ставку
?
Еще один товарищеский матч среды пройдет в экзотической для российских болельщиков стране. Зрители и любители футбола увидят противостояние сборной Малайзии и сборной Соломоновых островов. Обе команды далеки от мировых рейтингах и звездных состава, однако играют душой и сердцем,а главное - своими воспитанниками, которые своей игрой стараются поднять уровень национальной сборной и интереса к футболу в стране. Если говорить об уровне команд то преимущество за сборной Малайзии, они более классная команда,где футбол более профессиональный.

Сборная Малайзии

Сборная Малайзии является командой, которая играет ниже среднего уровня даже если брать во внимание команды, выступающие в Азиатской конфедерации футбола. Они на протяжении всей истории, а она идет с начала 50 годов 20 века, никогда не были участниками Чемпионата мира по футболу.  С турнирами, которые проводит Азиатской конфедерации футбола ситуация не лучше.  Они на протяжении всей своей истории всего лишь один раз смогли пройти отборочный этап на главный футбольный турнир континента.  Они приняли участие в кубке Азии 2007 года,  на нем особых особых турнирных успехов сборная Малайзии добиться не смогла, они не вышли из группы, уступив более сильным соперникам. В остальном светлых пятен в истории сборной Малайзии было немного.  Нельзя вспомнить известных футболистов, которые родились в Малайзии или футбольные команды, которые прославили эту страну.  На данный момент сборной Малайзии занимает 138 место в рейтинге ФИФА, что даже для азиатской команды очень низко.  Сборная Малайзии находится на уровне команды Туркменистана.  Сейчас сборной Малайзии руководит специалист из южной Кореи, который пока не может подобрать нужные слова и философию для того, чтобы его команда заиграла и начала приносить результат.  Если брать 2023 год, то сборная Малайзии уступила только один раз.

Соломоновы острова

Если мы говорим о сборной Соломоновых островов, то нужно сказать,  что они являются представителями федерации футбола Океании, где  уровень футбола ниже чем в Азиатской конфедерации футбола, даже самые слабые команды Азии играют в более качественный и красивый футбол чем лидеры Океании.  Именно поэтому сборная Австралии перешла в азиатскую конфедерацию футбола, чтобы набирать игровую форму, выступая в соревнованиях с более сильными оппонентами.  Сборной Соломоновых островов является одним из лидеров футбола в Океании. Они на протяжении всей истории участвовали исключительно во внутренних соревнованиях, речи о попадании команды из Океании на Чемпионат мира по футболу не идет.  Уровень футбола в Океании очень низок, об этом свидетельствует место Соломоновых островов в рейтинге ФИФА. Сейчас сборная Соломоновых островов занимает 134 место в рейтинге ФИФА.  Сейчас команду Соломоновых островов возглавляет специалист из Испании.  Он старается привить сборной Соломоновых островов футбол,  который отличается своей строгостью и дисциплиной.  Если смотреть на последний результаты сборной Соломоновых островов, то может сложиться ощущение, что у него все получается. В 2023 году Соломоновы острова еще не проигрывали, они пропустили только один мяч.  Им смогла забить сборная Фиджи.

Личные встречи

Сборная Малайзии и Соломоновых островов еще ни разу не встречались в рамках официальных или товарищеских матчей.

Прогноз на матч Малайзия - Соломоновы Острова

По моему мнению, в данном матче победа будет за сборной Малайзии. Команда, представляющая азиатскую конфедерацию сильнее. У них выше уровень футболистов, который повышается за счет в матчей с более сильными конкурентами.

robot 14-06-2023, 18:35
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot