Получить
Реклама

Гуарани СП (20) - Комерсиал Тиете (20)

Babangida
Babangida
27780.0
+1.89%

Прогноз и ставка на матч Гуарани СП (20) - Комерсиал Тиете (20)

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.78
1389 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2780 ₽
Сделать ставку
?
Во-первых, Гуарани имеет домашнее преимущество. Они будут играть на своем стадионе, где они часто показывают хорошие результаты. Это может помочь им контролировать игру и создавать больше опасных моментов.
Во-вторых, Гуарани находится в более лучшей форме, чем Комерсиал Тите. Несмотря на то, что обе команды занимают близкие позиции в турнирной таблице, Гуарани показывает более уверенную игру в последнее время. Это может помочь им увеличить свой отрыв и выиграть игру.
В-третьих, Гуарани имеет более сильный состав, чем Комерсиал Тите. Их игроки в целом имеют больше опыта и могут лучше справляться с высоким давлением соперника. Это может помочь им контролировать игру на поле и создавать больше возможностей для забития голов.
Наконец, Гуарани уже одерживала победу над Комерсиал Тите на своем стадионе в прошлом сезоне. Это может помочь им повысить свой уверенность перед этой игрой, а также дать им дополнительный стимул для победы.
Таким образом, сочетание домашнего преимущества, лучшей формы, более сильного состава и предыдущей победы над Комерсиал Тите делает Гуарани фаворитом в этом матче, и они могут выиграть его с форой -1.
robot 16-06-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot