Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Гент - Брейдаблик

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1.5) с коэффициентом 1.87
13 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

В группе В из-за сложившейся геополитической ситуации был перенесён матч «Маккаби Тель-Авив» - «Заря Луганск», поэтому нас ждёт только встреча на "Геламко Арене", где базируется клуб «Гент», к которому в гости приедет исландский «Брейдаблик». 

Предполагаемые составы команд

«Гент»: Нарди; Самойс, Кандусс, Торунарига, Ватанабэ, Браун; Де Сарт, Кумс, Фофана, Тиссаудали; Кёйперс 

«Брейдаблик»: Ейнарссон; Гуннлюхссон, Муминович, Маргейрссон, Людвикссон; Эйнарссон, Сигурдарсон, Эйольфссон; Сванторссон, Ольсен, Стейндорссон

«Гент»

Высшая лига Бельгии точно позволяет оказаться «Генту» в одной из групп претендентов на что-либо. В зоне аутсайдеров коллектив Хейна Ванхазебрука не попадёт, а вот за чемпионство и уж тем более конкурировать за еврокубковую строчку команда обязана.  

Лига Конференций важна для бельгийцев не меньше, чем сезон в местном дивизионе, потому что руководство клуба ставит задачу как минимум выйти из группы, где в принципе «Гент» может считаться главным претендентом на плей-офф, если победит в 3-м туре. Много поединков квалификации прошли подопечные Ванхазебрука и уж точно не собираются останавливаться на достигнутом. В самой группе В бельгийцы сыграли вничью с «Зарёй», хотя держали под контролем инициативу и обыграли дома «Маккаби Тель-Авив», показав хорошего качества футбол. 

Если пройтись по составу «Гента», то схему, которую применяет Хейн Ванхаузен, связана с флангами, где работают футболисты, готовые быть в роли латералей или же стать исключительно защитниками, поднимающимися до середины поля и не выше. Естественно, при изменении рисунка игры не всегда понятно, сколько нападающих поставит главный тренер «Гента»: иногда команда действует с одним конкретным форвардом, а порой и в три нападающих может сыграть. 

Думаю, что с «Брейдабликом» мы будем наблюдать укреплённую линию атакующих полузащитников одним форвардом. Естественно, фланговые хавбеки станут подключаться вперёд и переквалифицируются в нападающих, что поможет и создавать давление на соперника организовывать множество голевых моментов возле чужих ворот. Посмотрим, сумеет ли оборона «Гента» быть надёжной при достаточно плотном атакующем ресурсе, имеющимся в активе главного тренера бельгийцев. 


«Брейдаблик»

В исландском чемпионате уже начался Чемпионшип плей-офф, где «Брейдаблик» пытается сохранить позицию в битве за путёвку на эту же Лигу Конференций, только в будущем сезоне. В конкуренции находится команда Оскара Храфна Торвальдссона, поэтому им важно равномерно распределять энергию между еврокубковыми встречами и Лучшим дивизионом Исландии. 

Представьте себе, чтобы попасть в группу Лиги Конференций исландцам пришлось начать с предварительного раунда Лиги Чемпионов и только спустя 10 игр квалификации «Брейдаблик» всё же дошёл до цели. Понятное дело, что обидно будет вылететь без шансов на плей-офф, поэтому нужно бросить все силы для исправления ситуации в своей ячейке. 

«Брейдаблик» в 1-м туре группы В проиграл на выезде «Маккаби Тель-Авив» 2:3, провалив 1-й тайм, а затем найдя возможности забить самостоятельно. В следующем поединке снова проигрыш и теперь «Заре», которая воспользовалась одним моментом до перерыва и после грамотно удерживала нужный счёт на табло. 

Исландцы при Торвальдссоне играют в развёрнутый футбол, не стесняясь атаковать. У них сыгранная команда, но ей не достаёт класса. Думаю, что встречу с «Гентом» исландцы проведут в своём стиле, пытаясь навязывать открытую игры, потому что в оборонительном режиме «Брейдаблику» точно не сыграть против бельгийцев правильно, просто не умеет команда Торвальдссона полностью действовать вторым номером. 


Прогноз на матч: «Гент» - «Брейдаблик» 

Я думаю, что мы увидим результативный футбол. «Гент» фаворит и ему важно сразу же обозначить своё преимущество, а «Брейдаблик» попробует не уступать слишком сильно бельгийцам в классе. 

robot 26-10-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot