Получить
Реклама

Динамо Загреб - Виктория Пльзень

Прогноз и ставка на матч Динамо Загреб - Виктория Пльзень

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.83
12 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

А в городе Загреб сойдутся в прямой битве за временную 1-ю строчку в группе С местное «Динамо» и «Виктория Пльзень». Чехи одержали две победы, а вот коллектив Сергея Якировича позволил себе провалить одну встречу, хотя многие предполагали, что к третьему туру мы увидим в столице Хорватии битву титанов за абсолютное лидерство. 

Предполагаемые составы команд

«Динамо Загреб»: Невистич; Ристовски, Шутало, Перич, Любичич; Булат, Мишич, Адеми; Батурина, Эмрели, Видович

«Виктория Пльзень»: Тврдон; Двэх, Хранац, Емелка; Копиц, Калвах, Траоре, Москера, Шульц; Хоры, Выдра

«Динамо Загреб»

В чемпионате Хорватии коллектив Сергея Якировича проиграл 3 матча из 4-х в этом месяце. Маленький кризис должен быть нивелирован в ближайшее время, чтобы снова быть на высоте как в ХНЛ, так и в Лиге Конференций. 

«Динамо Загреб» будучи прошлогодними триумфаторами своего чемпионата попали в квалификацию к Лиге Чемпионов этого сезона, но прошли только 1 раунд, уступив потом «АЕКу». Далее была Лига Европы и здесь уже хорваты провалились в битве с пражской «Спартой», которая проиграла «Динамо Загреб» в 1-м матче 1:3, а после победила 4:1. В группе Лиги Конференций футболисты Якировича разгромили дома «Астану», а потом проиграли «ФК Балканы». 

Стабильности в плане результатов нет у столичного «Динамо», поэтому и логично вылетела команда из квалификаций к предыдущим еврокубкам, а также усложнила себе положение в чемпионате создала конкуренцию в группе Лиги Конференций. Думаю, что причины в летних трансферах команды, где пришлось продать нескольких ключевых футболистов загребскому «Динамо» нынешний состав по-прежнему видоизменяется, будто боснийский специалист до сих пор не уверен в тех, кто мог бы запросто быть абсолютными футболистами стартового листа. 

В нападении «Динамо Загреб» всегда смотрится мощно. Снова забивает Бруно Петкович отдает голевые передачи. Неплохо играет новичок хорватской команды, прибывший из «Коньяспора» азербайджанский нападающий Махир Эмрели. Из тех, кто пока не может заиграть после перемен в «Динамо» выделю Мартина Батурина, который провёл 10 матчей в этом сезоне и пока что не отметился результативными действиями. 

Нужна домашняя победа над «Викторией Пльзень», чтобы потом играть на ничью в Чехии. Посмотрим, хватит ли организованности «Динамо Загреб», чтобы добыть важные 3 очка, но пока что команда Сергея Якировича смотрится средне. 


«Виктория Пльзень»

Два столичных чешских клуба не стали ждать и убежали от «Виктории Пльзень» в таблице Первой лиги. Надо как-то догонять их, но уж слишком часто подопечные Мирослава Коубека стали допускать недочёты, а порой и проваливаться в матчах чемпионата. 

Лига Конференций, наоборот, стартовала для чехов с удачных поединков. На классе удалось переиграть «Виктории Пльзень» косовский клуб «Балканы», а после была трудовая победа над «Астаной». В принципе и квалификационные игры команда Коубека провела успешно, поэтому вполне логично сумела отобраться в группу С. 

Если пройтись по составу и схеме, которую применяет наставник чешского клуба, то есть вопросы по нападению, где нет футболистов, прикреплённых к своим позициям. Может и в три форварда сыграть «Виктория Пльзень», а бывает, что Мирослав Коубек ставит плеймейкера в оттяжку, что мы могли наблюдать в матче чемпионата против «Слована Либерец», когда Павел Шульц был атакующим полузащитником в системе. Из-за травм выбыли ключевые футболисты «Виктории Пльзень» перед игрой в Загребе. Точно не сыграет нигерийский бомбардир Рафиу Дуросинми в лазарете находится основной голкипер Йиндрих Штанек. 

Гостевой победы над «Динамо Загреб» не стоит ждать от чехов, скорее всего, команда Коубека будет стремиться не проиграть и надеяться, что местами нестабильный хорватский коллектив допустит уйму недочётов, а «Виктория Пльзень» ими постарается воспользоваться. 


Прогноз на матч: «Динамо Загреб» - «Виктория Пльзень» 

Если мы увидим ничью, то она устроит гостей, но точно станет проблемой для «Динамо Загреб», которым нужна будет ничья в поединке «ФК Балканы» - «Астана», чтобы одни не приблизились, а вторые не отбежали в таблице. Я поставлю на победу хорватов. У них нет проблем с составом, а уж выложить все козыри и взять важнейшие три очка с «Викторией Пльзень» важно в этом матче. 

robot 27-10-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot