Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Лугано - Брюгге

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 2.06
12 VRUR
3.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

В группе D свои интриги. Здесь многое должно поменяться после 3-го тура. Неожиданно в лидерах ячейки оказался швейцарский «Лугано», сумевший не проиграть аутсайдеру и победить фаворита, а вот «Брюгге» наоборот, поделился баллом с «Бешикташем» и переиграл в гостях «Будё/Глимт». 

Предполагаемые составы команд

«Лугано»: Саипи; Аригони, Маи, Хайрици, Хайдари; Мачек, Саббатини, Хаджи; Штеффен, Влади, Боттани   

«Брюгге»: Миньоле; Бьюкенен, Мехеле, Спилирс, Де Кейпер; Онидика, Ветлесен, Зикернагель, Ванакен, Сков Ольсен; Ютгла

«Лугано»

В швейцарской Суперлиге подопечные Маттиа Крочи-Торти занимают 6-е место после 10 туров, находясь вблизи к группе вылета. Естественно, нет сомнений, что «Лугано» будет в зоне Чемпионшип, думаю, им удастся наверстать упущенное, тем более плотность в чемпионате по-прежнему сохраняется, а значит можно прибавить ходу и буквально за 2-3 успешных поединка улучшить позицию в таблице. 

Два проигрыша в чемпионате повлияли на то, что «Лугано» замыкает группу лидеров силы отдаются и Лиге Конференций. Еврокубки начались для швейцарцев с вылета из квалификации к Лиге Европы, но зато в Лиге Конференций всё складывается неплохо. Домашняя ничья с «Будё/Глимтом» получилась трудной, можно считать, что ближе к победе были норвежцы в этой игре. Далее получилось сделать камбэк в поединке с турецким «Бешикташем», когда после дубля Абубакара две жёлтых получил Валентин Розье и в большинстве «Лугано» забил трижды за 8 минут заключительного отрезка матча, тут и помог ещё один футболист турецкого клуба, забивший себе в ворота Эрик Бертран Байи. Повезло, что «Бешикташ» проиграл сам себе, но всё же важно, что этими привозами воспользовался «Лугано», добыв важные 3 балла. 

Состав у Маттиа Крочи-Торти достаточно сбалансирован и нет каких-либо глобальных проблем. Есть только вопрос по центральному форварду, где сейчас периодически трудится Шкельким Влади, но иногда его оставляет в запасе Крочи-Торти есть конкуренция за место правого защитника, которую перестал выигрывать эквадорец Джон Эспиноса, потому что теперь на этой позиции наигрывается Аллан Аригони. 

Если у «Лугано» получится переиграть дома «Брюгге», то пара ничьих и швейцарская команда в плей-офф. Я не знаю, будет ли рисковать тренерский штаб вместе с Маттиа Крочи-Торти, играя на победу, но думаю, что бельгийцы точно пойдут вперёд, а вот чем ответят хозяева - непонятно, возможно, попробуют сыграть резвее на контратаках, тем не менее сделав акцент на защитных построениях. 


«Брюгге»

Бельгийцы как и «Лугано» испортили себе позицию в таблице чемпионата, проиграв два матча подряд, причём имея весомое преимущество. 

Есть проблемы с реализацией голевых моментов у подопечных Ронни Дейлы. По этой причине в 1-м туре Лиги Конференций бельгийцы не выиграли дома у «Бешикташа», хотя должны были побеждать.

Состав хороший в распоряжении Дейлы, в частности, мне нравится защита, хоть она и редко способствует игре на ноль голкипера Симона Миньоле. Есть вопросы именно к атаке, которая не смотрится целостно. Нормального форварда у «Брюгге» нет, при этом достаточно хорошая линия атакующих футболистов, где есть и Ханс Ванакен, и Филип Зикернагель, занимающие свои позиции ближе к форварду, правда датчанин работает слева, а бельгиец ближе к центру Андреас Сков Ольсен - лидер команды по системе гол пас. 

«Брюгге» нужна победа над «Лугано», тем не менее поединок будет трудным и я не сомневаюсь, что соперник найдёт свой забитый мяч, а может и несколько, тем более при своём стиле игры «Брюгге» пропускает почти в каждом матче. 


Прогноз на матч: «Лугано» - «Брюгге»

Бельгийцы должны свои голы отыскать на чужой половине поля и пора бы уже исправить статистику по реализации моментов, а то она совсем снизилась, да и просто нужно своё забивать футболистам «Брюгге». Думаю, что и у «Лугано» найдутся возможности порадовать своих болельщиков голами. Ставлю на тотал больше 3 забитых мячей в этом матче.    

robot 26-10-2023, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot