Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Будё-Глимт - Бешикташ

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.00
12 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?

В Норвегии пройдёт игра, которая может обозначить конкретного аутсайдера, коим не хочет стать «Будё/Глимт» с нулём очков в группе. Возможно, что всех неприятно удивит «Бешикташ», который в случае проигрыша или даже ничьи может застрять на 3-м месте или даже на 4-м. 

В общем, важная игра, которая точно станет определяющей для норвежцев и станет главной в битве за плей-офф для турецкой команды. 

Предполагаемые составы команд

«Будё/Глимт»: Хайкин; Сьоволд, Мё, Бьортуфт, Бьёркан; Салтнеc, Берг, Гронбек; Гулликсен, Моумбагна, Пеллегрино 

«Бешикташ»: Гюнок; Булут, Амарте, Колли, Зайнутдинов; Учан, Хаджиахметович, Геззал, Окслейд-Чемберлен, Абубакар, Мулека 

«Будё/Глимт»

Сделали небольшой отрыв от ближайших конкурентов в чемпионате футболисты Хьетиля Кнутсена, поэтому сейчас стоит задача направить все ресурсы и силы на Лигу Конференций, где ситуация достаточно непростая. 

В чемпионате «Будё/Глимт» самая забивная команда, а вот за 2 тура в еврокубках не удалось порадовать себя даже 1 голом. Возможно, что под занавес сезона исчерпали себя подопечные Кнутсена, причём ведь в квалификации к Лиге Конференций мы наблюдали как минимум 2 забитых мяча в каждом матче. 

Пора бы наставнику «Буде/Глимт» начать применять в полной мере свою комплексную атаку. Есть и Амаль Пеллегрино - лучший бомбардир Высшей лиги Норвегии Фарис Моумбагна, замечательно играющий в чужой штрафной как в верховых единоборствах, так внизу. Не забываем и про среднюю линию, где хорош Альберт Гронбек на левом фланге выделю Ульрика Салтнеса, который в 4 из 5 недавних матчей забил по одному в каждом. 

Силён в нападении норвежский клуб, правда пока вне группы Лиги Конференций. С «Бешикташем» нужно провести тактически правильный матч, добившись победы, которая сейчас необходима. Тут два варианта у Кнутсена: или бежать в атаку, действуя мощно впереди по всем направлениям, или же нужно играть на результат, снижая риски, но тогда придётся слегка варьировать собственный стиль ведения матчей. 


«Бешикташ»

Шенол Гюнеш всё же оставил свой пост после провальной игры с «Лугано», когда сами себе уступили футболисты «Бешикташа». Сейчас есть только кандидаты на место главного тренера стамбульского клуба, а пока что исполняет обязанности наставника турецкой команды господин Йылмаз, наверняка и его рассматривают в качестве сменщика Гюнеша. 

При временном наставнике «Бешикташ» провёл два матча чемпионата, победив ровно «Истанбулспор», а затем проиграв «Галатасараю», но тут снова стамбульский коллектив остался в меньшинстве после прямой красной, полученной вратарём, но даже без одного игрока на поле команда Йылмаза отыгралась, но потом снова пропустила. 

В Лиге Конференций предполагалось, что «Бешикташ» станет фаворитом группы, а на деле они идут в нижней половине и проигрыш «Будё/Глимту» точно оставит их без плей-офф. 

Состав хороший у стамбульского клуба. Внутри турецкой Суперлиги есть и покруче соперники, например, главный противник «Фенербахче», да и «Галатасарай» может посоревноваться, что доказала игра прошлого тура. У «Бешикташа» постепенно выстраивается полузащита, возможно, что Йылмаз понимает, на сколько она важна в нынешней системе игры его команды. В центре внимания и нападения хорош Венсан Абубакар, который полезен в каждом матче надо отметить алжирца Геззала и британца Окслейд-Чемберлена, который постепенно набирает форму в «Бешикташе». 

Несмотря на уйму травмированных, у Йылмаза есть футболисты, на кого он может рассчитывать в этом матче. Думаю, что командный футбол покажет «Бешикташ» и попробует добиться важной победы, чтобы как минимум улучшить перспективы пробиться в плей-офф после 6 туров в группе. 


Прогноз на матч: «Будё/Глимт» - «Бешикташ» 

Всё есть у турецкого клуба, кроме обоймы, но и без неё хватает футболистов, чтобы добиться победы в Норвегии. Местами игра «Будё/Глимта» смотрится и даже есть за что хвалить Хьетиля Кнутсена, тем не менее слишком много проблем в защите есть недочёты в средней линии, а в Лиге Конференций не хватает порой класса и уровня индивидуального мастерства некоторым футболистам. Я поставлю на «Бешикташ», думаю, что эта игра станет ключевой для стамбульского клуба в битве за плей-офф перед началом 2-го круга матчей.                      

robot 27-10-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot