Получить
Реклама

АЗ Алкмар - Астон Вилла

Прогноз и ставка на матч АЗ Алкмар - Астон Вилла

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.81
11 VRUR
2.9% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?

Группа E дарит нам по-настоящему звучные сенсации. Казалось бы, что «АЗ Алкмаар» и «Астон Вилла» быстренько выиграют два матча, а потом между собой разыграют 1-е место в таблице. Увы, но остальные два клуба были не согласны с подобными прогнозами. 

Теперь встреча нидерландской команды с английской имеет далеко не пограничное значение, поэтому мы точно насладимся этим противостоянием сполна. 

Предполагаемые составы команд

«АЗ Алкмаар»: Райан; Сугавара, Базур, Пенетра, Вульф; Мийнанс, Класи, Салик, де Вит, ван Бредероде, Павлидис

«Астон Вилла»: Мартинес; Кэш, Конса, Торрес, Динь; МакГин, Камара, Дуглас Луис, Дзаньоло; Бэйли, Уоткинс

«АЗ Алкмаар»

По-моему замечательно играет коллектив Паскаля Янсена. В чемпионате Нидерландов команда из провинции Северная Голландия находится на 2-м месте, уступая только «ПСВ». А в Лиге Конференций пусть и есть небольшая интрига, но думаю, что во 2-м круге группового турнира одну из лидерских позиций точно займёт «АЗ». 

Я не могу объяснить провал в матче против «Зриньски Мостар» в 1-м туре еврокубкового соревнования. После перерыва, ведя 3:0, подопечные Янсена получили 4 банки подряд, наверное кто-то выиграл бешеные деньги, если случайно поставил на хозяев во 2-м тайме. Этот провал не сказался на дальнейших результатах «АЗ Алкмаара», наоборот, подбодрил их. Уже во 2-м туре Лиги Конференций нидерландский клуб победил дома польскую «Легию» с минимальным счётом 1:0 играя половину 2-го тайма в меньшинстве. 

Состав у Янсена сыгран, сбалансирован и я не удивлюсь, если «АЗ Алкмаар» будет биться за чемпионство в Эредивизи. Великолепен греческий нападающий Вангелис Павлидис, который забил уже 14 мячей сделал 3 передачи. Защита хороша у нидерландцев, можно смело хвалить центральных защитников, но я бы отметил японца Юкинари Сугавару, который великолепно отрабатывает на своё правом фланге подключается к атакам и притом успешно. 

В общем, несмотря на провальную игру в 1-м туре, нидерландский клуб в полном порядке. С английской «Астон Виллой» нужен исключительный футбол. Здесь точно будет мало тех преимуществ, которые имеются у «АЗ Алкмаара». Нужно не позволить действовать 1-м номером гостям надо не забывать и про свои способности умело создавать голевые моменты возле ворот соперников. Посмотрим, сможет ли команда Янсена победить дома столь грозного конкурента за место в плей-офф.


«Астон Вилла»

«Астон Вилла» взобралась на 5-е место в АПЛ и сейчас им важно быть стабильными в чемпионате, тем более в ближайших матчах против команд второй десятки. 

Про еврокубки забывать не стоит, но всё же здесь у подопечных Унаи Эмери куда проще календарь, нежели в Премьер-лиге, где нужно всегда показывать стабильный футбол, если хочется попасть, например, в Лигу Европы. 

В еврокубках этого сезона англичане стартовали в раунде плей-офф квалификации, сумев там разгромить шотландский «Хиберниан». Затем пошли матчи в группе, где «Астон Вилла» слишком позволительно отыграла встречу с «Легией» на их территории, забив меньше мячей, чем соперник. Во 2-м туре команду Эмери снова чуть было не подвела реализация, но на 90 4 минуте Джон МакГин с передачи Мэти Кэша всё же сумел забить и принести победу «Астон Вилле» дома над «Зриньски Мостар». 

Думаю, что вы и сами понимаете, на сколько могуч состав английской команды на фоне конкурентов по группе. В нападении сильные игроки, голкипер и вовсе чемпион мира, а защита хорошо сыграна. Есть только вопросы по некоторым персоналиям, например, а выйдет ли в старте на матч против «АЗ» итальянец Николо Дзаньоло. 

В любом случае, у «Астон Виллы» всё есть, чтобы проходить группу E без проблем. С «АЗ Алкмааром» точно будет сложный поединок и я не исключаю, что нидерландцы смогут доставить массу неудобств футболистам Эмери в этом матче. 


Прогноз на матч: «АЗ Алкмаар» - «Астон Вилла»

Мячи в сетке ворот мы точно увидим, только непонятно, кто больше пропустит. Ставлю на тотал больше 2,5, думаю, команды покажут хороший футбол впереди в этой игре. 

robot 26-10-2023, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot