Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Зриньски - Легия

Прогноз: 1-й тайм Ничья с коэффициентом 2.40
11 VRUR
3.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?

Теперь приступаем к прогнозу на другой матч группы Е, который пройдёт в городе Мостар. Местный клуб «Зриньски» сыграет против «Легии» из Польши. 

Давайте знакомиться с футболистами, кого мы наверняка увидим в стартовом шорт листе на этот поединок в Боснии и Герцеговине. 

Предполагаемые составы команд 

«Зриньски Мостар»: Марич; Чорлука, Яковлевич, Сенич, Тичинович; Иванчич, Радич, Канадия; Чуже, Юкич; Малекинусич, Бильбиджа 

«Легия»: Тобиаш; Панков, Енджейчик, Рибейру; Вшолек, Слиш, Элитим, Кун; Жозуэ, Пекхарт, Гуаль 

«Зриньски Мостар»

В боснийской Премьер-лиге команда Крунослава Рендулича находится в тройке лидеров после 10 игр. Несколько проигрышей, безусловно, не вписываются в серию побед, которая у них достаточно внушительна в начале этого сезона. 

Еврокубковый путь «Зриньски Мостар» стартовал с квалификации к Лиге Чемпионов, где боснийцам не удалось переиграть «Слован Братиславу», а затем коллектив Рендулича не справился с австрийским «ЛАСКом» в отборах к Лиге Европы. Думаю, что в группе Лиги Конференций боснийцам должно быть комфортнее всего, ведь здесь хоть и есть трудные соперники, тем не менее их можно и даже нужно переигрывать. Это доказывает камбэк, учинённый над «АЗ Алкмааром», да и против «Астон Виллы» команда «Зриньски Мостар» могла не проиграть и взять дополнительно 1 балл к той домашней победе над нидерландским клубом. 

В Лиге Конференций порой приходится боснийскому коллективу действовать от защиты. В зоне опорных хавбеков помогает обороне пара Стипе Радич/Дарио Канадия. Лучшим нападающим и по совместительству главным бомбардиром «Зриньски Мостар» является Неманья Бильбиджа, который в чемпионате смотрится классно, а вот за 2 тура группы в Лиге Конференций не сумел забить даже одного мяча. Любопытно, появится ли на поле с первых минут полузащитник Матия Малекинусич, который сделал две голевые передачи в поединке с «АЗ Алкмааром» и забил два мяча в чемпионате. 

С «Легией» дома нужно точно играть на победу, потому что другой результат не устроит боснийцев. Ничья может позволить занять 1-е место в группе кому-то из пары «АЗ Алкмаар» - «Астон Вилла», а проигрыш и вовсе отправить «Зриньски Мостар»  на одну из нижних позиций в группе. В принципе, у Крунослава Рендулича хорошо сыгранная команда, которая может и превзойти поляков на своём домашнем стадионе. 


«Легия»

В чемпионате польская «Легия» проиграла три матча подряд сюда же можно отнести и неудачу с «АЗ Алкмааром». Теперь у команды Косты Руняича есть проблемы и в своей лиге, помимо конкуренции за высокие места в группе Лиги Конференций. 

Сложной получилась квалификация к еврокубковому турниру у «Легии» - проходных соперников не было. В группе тоже нет простых визави, поэтому не удивительно, что поляки с трудом раздобыли домашние 3 очка в игре с «Астон Виллой», а нидерландцам и вовсе не получилось забить мяч. 

Многовато пропускает «Легия» и в чемпионате, и в еврокубках. Причина в комплексной обороне, которая выглядит ненадёжно, зато в нападении поляки порой очень хороши. Томаш Пекхарт - лучший бомбардир варшавской команды выделю Павла Вшолека - достойного ассистента, который сделал 10 голевых передач во всех турнирах этого сезона. 

«Легия» нестабильна, есть вопросы и претензии к работе Косты Руняича, тем не менее поляки и в чемпионате, и в Лиге Конференций имеют способность решать глобальные задачи. В группе Е им необходима гостевая победа над «Зриньски Мостар», но важнее не проиграть на чужом стадионе, чтобы потом постараться забрать 4 очка в противостоянии с боснийцами. 


Прогноз на матч: «Зриньски Мостар» - «Легия»

Этому матчу точно нужен разгон, поэтому в 1-м тайме команды будут адаптироваться, чтобы потом показать более интересный футбол с целью победить. Ставлю на ничью до перерыва в игре. 

 


  
robot 27-10-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
1-й тайм Ничья
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot