Получить
Реклама

Аль-Хилал Рияд - Аль-Наср Рияд

Прогноз и ставка на матч Аль-Хилал Рияд - Аль-Наср Рияд

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.67
49 VRUR
3.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?

В пятницу «Аль-Хиляль» в рамках 15 тура Премьер-Лиги Саудовской Аравии в Эр-Рияде на Международном стадионе Короля Фахда примет «Аль-Наср». Начало встречи – в 21:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Аль-Хиляль»: Буну, Аль-Брейк, Кулибали, Аль-Булаихи, Абдулхамид, Невеш, Канно, Хамад, Малком, Ричард, Митрович.

«Аль-Наср»: Аль-Акиди, Аль-Ганам, Ладжами, Ляпорт, Теллес, Брозович, Фофана, Мане, Отавиньо, Талиска, Роналду.

«Аль-Хиляль»

«Аль-Хиляль» продолжает штамповать одну победу за другой, в рамках Премьер-Лиги Саудовской Аравии клуб не потерпел ни одного поражения. В активе коллектива 38 баллов, у команды больше всего забитых мячей в турнире (43) и меньше всего пропущенных (8). Преимущество над «Аль-Насром» составляет 4 балла. Параллельно подопечные Жоржи Жезуша успешно выступают в Лиге чемпионов АФК, на днях переиграли на выезде «Навбахор» со счетом 2:0. Команда использовала схему 4-2-3-1. В хорошей форме находится Малком, в 21 матче за «Аль-Хилаль» на счету бразильца 10 голов и 7 голевых передач. За последние два месяца клуб пропустил всего 1 гол – феноменальные показатели для любого коллектива. 

«Аль-Наср»

«Аль-Наср» является ближайшим преследователем «Аль-Хиляля», фактически команды будут разыгрывать золотые медали между собой. В активе коллектива 34 набранных очка, разница забитых и пропущенных голов – 39:15. В прошлом туре «Аль-Наср» обыграл «Аль-Охдуд» со счетом 3:0. В Лиге чемпионов АФК клуб вышел в плей-офф, на днях сыграл вничью 0:0 с иранским «Персеполисом». Главный тренер Луиш Каштру использовал расстановку 4-2-3-1. Команда не проигрывает 20 матчей подряд во всех турнирах, при этом сыграли вничью лишь 2 раза. В очередной раз главным ньюсмейкером «Аль-Насра» стал Криштиану Роналду. В Лиге чемпионов в противостоянии с иранским клубом он попросил не назначать пенальти, вызвав восторг в социальных сетях.         

Очные встречи

Соперники провели между собой 42 матча, у «Аль-Хиляля» 23 победы и 11 поражений. Совсем недавно коллективы встречались в рамках Арабской лиги чемпионов, победу в дополнительное время со счетом 2:1 одержал «Аль-Наср». Дублем отметился Роналду, при этом его команда проигрывала и играла в меньшинстве.   

Прогноз на матч «Аль-Хиляль» – «Аль-Наср»

Оба коллектива находятся в хорошей форме, длительное время не проигрывают. Перед нами классический матч на три результата, склоняюсь к победе «Аль-Насра». 

Прогноз на тотал забитых голов

Я считаю что в этом противостоянии зрители могут рассчитывать увидеть большое количество забитых голов. «Аль-Хиляль» имеет одну из лучших оборонительных линий в азиатском футболе, а у «Аль-Насра» шикарная атака. Жезуш постарается добыть победу и еще больше оторваться от ближайшего преследователя, едва ли его подопечные будут отсиживаться в защите.

robot 2-12-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (3)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot