Получить
Реклама

Хозяева (голы) - Гости (голы)

Прогноз и ставка на матч Хозяева (голы) - Гости (голы)

Прогноз: ИТБ1 (4.5) с коэффициентом 2.10
79 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
Зайдём в Корею с такой стороны.
Последний тур. Чемпионская группа. Основные вопросы уже решены. Осталось определить только, кто займёт третью строчку в таблице, которая даёт проход в квалификацию азиатской Лиги Чемпионов.
Сейчас на третьем месте команда Гванчжу, которой нужна победа для удержания. Ничья не устроит, то есть нужно забивать. Соперник без мотивации. Гол будет.
Другой матч. Лидер чемпионата Ульсан Хёндай дома играет с главным преследователем Гванчжу. Этой команде нужна победа, будет атаковать - будет раскрываться. Ульсан же себя уважает и будет стремиться тоже забить. Вообще тут вполне возможен прям размен голами.
Третий матч. Ещё один претендент едет в гости к Тэгу, слабейшей тут команде, но шансов мало. Скорее всего, по ходу матча будет понятно, что шансов нет. Игра будет уже полутоварищеская. А хозяин этот Тэгу дома забивает регулярно. Он итак шёл последним, но забивал.
Итого: все хозяева тут должны забивать, каждый может забить 2-3. Вообще в этой чемпионской группе был только один случай, когда хозяин не забил и это Гванчжу, которому теперь позарез победа нужа.
Пять голов на эти 3 домашние команды очень проходной вариант. Играем.
robot 3-12-2023, 11:03

Другие прогнозы пользователя Ничьи_Деньги

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot