Получить
Реклама

Аль-Шабаб Рияд - Аль-Наср Рияд

Прогноз и ставка на матч Аль-Шабаб Рияд - Аль-Наср Рияд

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.70
48 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник «Аль-Шабаб» в рамках 1/4 финала Кубка Короля Саудовской Аравии в Эр-Рияде на Стадионе принца Фейсала бин Фахда примет «Аль-Наср». Начало встречи – в 21:00 МСК.

Ориентировочные составы

«Аль-Шабаб»: Сынгю, Аль-Ями, Саисс, Яго, Аль-Сагурк, Карраско, Аль-Монассар, Банега, Бахебри, Карлос, Хабиб Диалло.
«Аль-Наср»: Аль-Акиди, Аль-Ганам, Ладжами, Ляпорт, Теллес, Брозович, Фофана, Талиска, Отавиньо, Мане, Криштиану Роналду.

«Аль-Шабаб»

Изначально перед стартом нового сезона «Аль-Шабаб» рассматривался как один из клубов, который будет бороться за попадание в зону Лиги чемпионов АФК на следующий сезон, однако в реальности команда никак не может найти игру и осела в середине турнирной таблицы. Коллектив располагается на 11 строчке и набрал 17 баллов, в прошлом туре была зафиксирована ничья 0:0 с «Аль-Иттифаком». «Аль-Шабаб» доигрывал в меньшинстве – были удалены Банега и Куэльяр. Главный тренер Игор Бишчан играет по схеме 4-3-3. Главный бомбардир коллектива – Карраско, бельгийский футболист в очередной раз доказывает свое мастерство в азиатской лиге и продолжает выступать на приличном уровне.  

«Аль-Наср»

«Аль-Наср» проиграл главный матч первой половины сезона «Аль-Хилялю», обвинив в предвзятости судейскую бригаду, но все еще не оставляет надежду бороться за чемпионство. Криштиану Роналду затмевает фигуру главного тренера Луиша Каштру, португальский ветеран является главной звездой Премьер-Лиги Саудовской Аравии. На днях он провел 1200-й матч в своей профессиональной карьере. После ничьи с таджикским «Истиклолом» 1:1 в Лиге чемпионов АФК «Аль-Наср» реабилитировался перед болельщиками, разгромив «Аль-Раед» со счетом 4:1. Главный тренер использовал расстановку 4-2-3-1. «Желто-синие» делают ставку на победу в Кубке Короля, имея в составе Роналду трудно не иметь мотивации на каждую встречу. Кстати, у форварда уже 25 голов, второй голеадор коллектива – Талиска, у которого 20 точных попаданий.     

Очные встречи

Соперники провели между собой 39 матчей, у «Аль-Шабаба» 14 побед и 12 поражений. В национальном первенстве в этом году «Аль-Наср» выиграл со счетом 4:0, двумя голами с одиннадцатиметровой точки отметился Роналду.   

Прогноз на матч «Аль-Шабаб» – «Аль-Наср»

Букмекеры предлагают на победу «Аль-Насра» достаточно высокий коэффициент, стоит воспользоваться этим предложением. Ставлю на победу команды Криштиану Роналду.  

Прогноз на тотал забитых голов

«Аль-Шабаб» – один из самых нерезультативных клубов Саудовской Аравии, при этом команда успешно сушит игру соперников. Стоит заиграть в этом противостоянии ставку на ТМ.  


robot 12-12-2023, 01:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot