Получить
Реклама

Бали Юнайтед - ПСИС Семаранг

Прогноз и ставка на матч Бали Юнайтед - ПСИС Семаранг

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.53
17 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте .
В рамках 28 тура чемпионата Индонезии по футболу в высшем дивизионе состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Бали Юнайтед» будет принимать гостевой коллектив под названием «Псис Семаранг».
До окончания регулярного чемпионата Индонезии осталось каждой из команд сыграть 8 матчей . И градус напряжения и борьбы растёт все больше и больше с каждым туром . Плотность в таблице настолько высока что каждый матч по своему имеет турнирное значение и команды борются за самые высокие места или за сохранение прописки в элитном дивизионе. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Бали Юнайтед» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«ПСис Семаранг» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 8 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Бали Юнайтед» на арене которая вмещает около 45000 зрителей.

«Бали Юнайтед» 

Хозяева поля после сыгранных 27 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 45 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 43 мяча и пропустила 34 голов.

«Псис Семаранг» 

Гостевой коллектив после сыгранных 27 матчей имеет в своём активе 46 набранных очков и располагается на 3 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 42 мяча и пропустила 31 гол.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Бали Юнайтед» и также одна ничья . И одна встреча была завершена в пользу «Псис Семаранг».

Прогноз на матч «Бали Юнайтед» - «Псис Семаранг»

В центральном матче тура встречаются два лидера текущего сезона которые находятся на 3 и 4 строчках соотвественно и ведут ожесточенную борьбу за попадание на пьедестал по итогам регулярного чемпионата Индонезии . Также хочется сказать очень трудно выделить и назвать кого либо фаворитом так как оба коллектива обладают сильным составом и возможностями и также играют в атакующем стиле. Очные встречи этих команд всегда проходят качественно и интересно и с обилием голов, и по другому быть не может имея в своём составе таких классных и квалифицированных нападающих , и этот матч не будет исключением.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 8-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot