Получить
Реклама

Самсунспор - Анкарагюджю

Прогноз и ставка на матч Самсунспор - Анкарагюджю

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.05
55 VRUR
3.0% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

Две команды, которые еще не обезопасили себя от угрозы вылета из «Суперлиги», сыграют между собой на стадионе «Самсун 19 Майис», «Самсунспор» примет «Анкарагюджю». Хозяева начнут эту встречу на 13-ом месте, всего на четыре очка выше зоны вылета, а гости занимают 15-ую строчку, опережая «Хатайспор» на одно очко.

Предполагаемые стартовые составы

«Самсунспор»: Кочук, Явру, Сатка, Озтюрк, Бола, Антальяли, Тейт, Хольсе, Нтчам, Раман, Кара.

«Анкарагюджю»: Гюнгордю, Кициу, Четин, Мухакич, Караташ, Джиерджи, Гюнерен, Бассагог, Педриньо, Флипс, Соу.

«Самсунспор»

После прихода Маркуса Гисдоля домашняя команда значительно прибавила и покинула зону вылета. С новым тренером «Самсунспор» отлично выступает в родных стенах, уступив только «Галатасараю» и «Бешикташу». Это должно придать им уверенности, ведь «Анкарагюджю» выиграл только две из тринадцати выездных игр. Рик ван Дронгелен и Мариус Муандилмаджи дисквалифицированы и пропустят этот матч.

«Анкарагюджю»

Команда Эмре Белозоглу находится под угрозой вылета, и любая оплошность может откинуть их в четверку худших. Главной проблемой «Анкарагюджю» является их реализация голевых моментов, во многом из-за этого они находятся так низко. Бахадир Гюнгордю начнет матч в воротах, поскольку Эртач Озбир дисквалифицирован.

Прогноз на матч «Самсунспор» - «Анкарагюджю»

Превосходная игра хозяев в родных стенах в сочетании с ужасными выступлениями «Анкарагюджю» на выезде заставляют меня верить в легкую победу «Самсунспора».

Прогноз на индивидуальный тотал «Анкарагюджю»

Никак не могу представить за счет чего гости могут взломать организованную оборону «Самсунспора». Возможно, залетит какой-нибудь шальной гол, но не более того. Мне думается, что ИТМ2 (1) будет разумным выбором, как минимум, на возврат.

robot 10-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot