Получить
Реклама

Фенербахче - Пендикспор

Прогноз и ставка на матч Фенербахче - Пендикспор

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 3.5: Да с коэффициентом 2.00
53 VRUR
3.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

В воскресенье вечером «Фенербахче» на стадионе «Улкер Фенербахче Шукру Сараджоглу» продолжит свою гонку за «Галатасараем» в матче с «Пендикспором». Гости же выйдут на эту игру находясь на предпоследнем месте и с туманными перспективами на сохранение прописки в «Суперлиге».

Предполагаемые стартовые составы

«Фенербахче»: Ливакович, Осайи-Самуэль, Азиз, Джику, Кадиоглу, Фред, Шиманский, Яндаш, Ундер, Тадич, Джеко.

«Пендикспор»: Джанполат, Озгенч, Велинтон, Рассул, Сикейра, Ндиайе, Кайа, Лусамба, Акбунар, Тиам, Найир.

«Фенербахче»

В четверг хозяева приняли участие в «Лиге Конференций», одержав победу 3-0 над «Юнионом» в первом матче 1/8 финала. Команда Исмаила Картала набрала 73 очка в 28 матчах, но этого всё еще недостаточно, чтобы обойти «Галатасарай». Исмаил Юксек пропустит эту игру из-за дисквалификации, а Чаглар Сеюнджю и Леонардо Бонучии получили повреждения в матче «Лиги Конференций». Александр Джику может вернуться в стартовый состав после отбытия своего наказания.

«Пендикспор»

Гости продлили свою проигрышную серию до четырех матчей, проиграв в домашней игре «Коньяспору». Подопечные Иво Виейры опустились на 19-ое место с 26 очками, отставая на три очка от безопасных мест за 10 туров до конца чемпионата. Фредрик Мидтсе и Алпаслан Озтюрк не смогут сыграть в этом матче из-за дисквалификации.

Прогноз на матч «Фенербахче» - «Пендикспор»

В первом круге команда Исмаила Картала в гостях разгромила своего соперника со счетом 5-0. Не могу представить в этом матче другого результата, кроме как крупной победы «Фенербахче». Вопрос лишь в пробитии необходимого тотала, но тут как у гостей проблемы в защите, так и хозяева многое позволяют соперникам.

Прогноз на результативность команд

После еврокубков «Фенербахче» может прибегнуть к ротации, а, учитывая их провалы в защите, мы можем рассчитывать на гол «Пендикспора». «Обе забьют» в таком варианте может быть не таким уж и плохим выбором.

robot 10-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot