Получить
Реклама

Виктория Пльзень - Серветт

Прогноз и ставка на матч Виктория Пльзень - Серветт

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.85
12 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?

Стартуют ответные матчи 1/8 финала Лиги Конференций UEFA. Естественно, специально для Вас, мы разберём все поединки этого раунда третьего по значимости клубного турнира европейского континента. Начнём с матча «Виктория Пльзень» - «Серветт». 1-я игра этого противостояния получилась без забитых мячей и прошла в Швейцарии. Посмотрим, чем порадует ответный поединок, который состоится на «Дусан Арене» в Чехии, но думаю, что как минимум не должно быть вновь счёта 0:0. Давайте переходить к составам обеих команд, а после порассуждаем, кто фаворит в битве за путёвку в четвертьфинал и какая ставка идеально подойдёт для этого матча. 

Предполагаемые составы команд

«Виктория Пльзень»: Йедличка; Двэх, Хранац, Емелка, Каду; Копиц, Калвах, Буха, Москера, Выдра, Хоры, Шульц

«Серветт»: Фрик; Цунэмото, Рулье, Северин, Мазику; Конья, Кутеса, Ондуа, Болла; Гийомено, Кривелли 

«Виктория Пльзень» 

В чешской Первой лиге у «Виктории Пльзень» всё идёт к плей-офф, где будут основные битвы за еврокубковые места, но в регулярке надо стараться догонять пражских конкурентов, которые заняты делами в плей-офф Лиги Европы. 

Эти 0:0 против «Серветта» получились какими-то ненадёжными у чехов. В атаке «Виктория Пльзень» ничего толкового не создала, а в обороне были провалы, так как футболисты Рене Вейлера не стояли на месте, а пытались проводить скоростные выпады контролировали мяч получше «красно-синих», ну и создали несколько неплохих моментов возле ворот Мартина Йедлички. 

Зато после этой скромной игры «Виктория Пльзень» без труда переиграла со счётом 4:0 «Спарту Прага», приехавшую на «Дусан Арену» в плохом настроении после 1:5 от «Ливерпуля». У коллектива Мирослава Коубека дублем в минувшем туре отметился Томаш Хоры и гол пас сделал Шейх Суаре, который перебрался в «Викторию» относительно недавно, а уже эффективен.

Состав в распоряжении Коубека очень хороший. Павел Шульц - лучший бомбардир чешской Первой-лиги, сумевший забить 14 мячей в 21 матче, однако в 1-м матче против «Серветта» молодой нападающий не сыграл из-за дисквалификации. У Томаша Хоры достойная статистика он хорошо отрабатывает в обороне. Стоит похвалить и Лукаша Калваха, который очень значим для «Виктории Пльзень» и способен играть почти на любой позиции. У бразильца Каду многое получается в Пльзени Эрик Йирка и Рафиу Дуросинми результативны, но сейчас оба футболиста травмированы и не сыграют против «Серветта». 

У чешской команды супер состав, причём взаимозаменяемый, так что на фоне швейцарцев «Виктория Пльзень» обязана показать хорошего качества матч, тем более на своей территории. 


«Серветт»

У команды Вейлера не получилось быть сильнее своих конкурентов по группе Лиги Европы, зато в турнире рангом ниже можно смело соперничать и надеяться выигрывать противостояния. 

В чемпионате страны «Серветт» идёт на 2 месте, уступая только «Янг Бойзу». После нулей с «Викторией Пльзень» коллектив Рене Вейлера почти без помех превзошёл «Лозанну» со счётом 3:1, а могли забить и побольше мячей. Энцо Кривелли дважды отличился в этом матче, один из голов итальянский нападающий отправил в сетку ворот соперника с пенальти. 

Подбор футболистов у Рене Вейлера широкий. Даже переход в «Унион Берлин» лучшего бомбардира Криса Бедиа не сказался на атакующей мощи «Серветта», ведь есть Кривелли и Гийомено, которые замечательно трудятся в связке. В полузащите хорош Дерек Кутеса фланги у швейцарской команды всегда действенны: тот же Бендегуз Болла набрал по системе гол пас (5 4), ну а слева играет Брэдли Мазику, который почему-то не вышел в старте против «Виктории Пльзень», зато сыграл с «Лозанной». Тимоте Конья один из незаменимых футболистов «Серветта», он тоже эффективен на своей позиции центрального полузащитника. 

У Рене Вейлера хороший состав и он не хуже, чем у «Виктории Пльзень». Не знаю, какую стратегию придумал наставник «Серветта», но точно нельзя играть от обороны, иначе на своём поле чехи завладеют инициативой и пространством психологическое преимущество на стороне коллектива Мирослава Коубека, ведь игра пройдёт на стадионе в Чехии, где публика сумеет правильно поддержать своих любимых футболистов. 


Личные встречи

1-й матч получился скромным и можно считать, что провальным для «Серветта», который мог выиграть даже 1:0 у «Виктории Пльзень» в том матче. 

Прогноз на матч: «Виктория Пльзень» - «Серветт»

У обеих команд достаточно интересное нападение, способное забивать в подобных матчах, когда нужно. Ставлю на вариант: «обе забьют», возможно, что они снова сыграют вничью, например, 1:1. 

Прогноз на тотал жёлтых карточек в матче

Поставлю на больше 4,5, скорее всего, будет хватать и мелких фолов в этом матче. 





robot 15-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot