Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч ПАОК - Динамо Загреб

Прогноз: 1-й тайм П1 с коэффициентом 2.23
12 VRUR
3.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 2230 ₽
Сделать ставку
?

В городе Салоники свой ответный поединок проведёт «ПАОК», которому надо отыгрываться со счёта 0:2 после игры в Загребе, где местное «Динамо» было лучше в тысячу раз, чем греческий коллектив, не сумевший ни разу пробить даже в створ ворот хорватской команды. Посмотрим, как провели работу над ошибками игроки и тренерский штаб «ПАОКа», ну и взглянем на интересное «Динамо», готовое снова преподать мастер класс футболистам соперника, чья задача раздобыть себе преимущество в 2 гола по ходу игры на своём стадионе. 

Предполагаемые составы команд 

«ПАОК»: Котарски, Джонни, Кендзёра, Насберг, Баба; Мейте, Антонио, Живкович, Константелиас, Тайсон; Десподов

«Динамо Загреб»: Невистич; Ристовски, Бернауэр, Теофиль-Катрин, Перкович; Булат, Мишич, Канеко, Батурина, Ходжа; Петкович 

«ПАОК» 

В греческой Суперлиге стартовал Чемпионшип - плей-офф, где «ПАОК» пытается обогнать «АЕК» и стать лидером чемпионата. Приходится распределять силы на два турнира футболистам Развана Луческу, хотя если вдруг не получится пройти «Динамо Загреб» в 1/8 финала, то можно смело заниматься гонкой за золотые медали в Суперлиге. 

Проигрыш от хорватов в Загребе был справедливым и можно считать, что «ПАОКу» повезло, ведь сколько моментов «Динамо» не реализовало в этом матче помимо двух голов Бруно Петковича, поэтому 0:2 ещё хороший отскок греческого коллектива. Ко всему прочему, «ПАОК» уступил в 1 туре Суперлиги Чемпионшип - плей-офф «Арису», а в этом дерби футболисты Луческу владели преимуществом, но по Xg не наиграли даже на один забитый мяч. 

В плане состава «ПАОК» идеально укомплектованная команда и футболисты вполне сопоставимы с теми задачами, которые стоят перед клубом. Из полузащитников стоит отметить бразильца Тайсона, набравшего в чемпионате 10 голевых передач, да и в Лиге Конференций он смотрится достойно. Болгарский нападающий Кирил Десподов в 1-й части сезона был великолепен, а нынче растерял форму тоже самое можно написать и про некоторых полузащитников греческого клуба, кто стал менее эффективным. 

«ПАОКу» обязательно нужно начать с натиска и стараться забить первым, чтобы потом оставалось закатить ещё мяч, а эту задачу можно не убыстрять, если конечно «Динамо Загреб» не сможет раздобыть свой гол, что значительно усложнить ситуацию для греческой команды в этом матче. 


«Динамо Загреб» 

Хорваты с трудом прошли группу в Лиге Конференций, тем не менее вышли в плей-офф со 2-го места и в 1/16 финала переиграли испанский «Бетис». Сейчас у коллектива Сергея Якировича много успешно проведённых матчей в ХНЛ есть отличная возможность пройти «ПАОК» в Лиге Конференций. 

Действительно, у «Динамо Загреб» многое стало получаться относительно старта сезона, тем не менее по-прежнему приходится гнаться за «Риекой» и «Хайдуком» в чемпионате, но с такой самоотдачей и достаточно качественным футболом можно запросто решить задачу в ХНЛ. В 1-м матче с «ПАОКом» у хорватской команды всё получалось, даже минимальные подходы к воротам соперника были грамотными и озадачивали оборону греков, но «Динамо Загреб» забило всего-навсего 2 мяча, а могли выиграть этот матч гораздо увереннее. 

Состав привычно хороший у хорватов. Бруно Петкович в порядке, да и Мартин Батурина перестал нервничать из-за отсутствия результативных действий, всё равно ему получается отрабатывать как креативному полузащитнику, приближённому к линии нападения. С вратарём есть определённость у Якировича, точно лучше остальных выглядит Иван Невистич, хотя изначально боснийский наставник ставил в основе Даниела Загораца, но что-то его переубедило. Ещё и  неплох Яннис Константелиас, местный воспитанник, который на позиции плеймейкера уже забил 12 мячей во всех соревнованиях.

В игре с «ПАОКом» хорваты должны сразу действовать в привычном для себя режиме или отдать инициативу сопернику, а самим вылавливать контратаки, чтобы забить ещё один мяч, после чего греческий клуб точно не сумеет отыграться в этом противостоянии.


Личные встречи

Эти 2:0 в Хорватии многое подтверждают, действительно, «ПАОК» не всегда конструктивен впереди, хотя у команды Развана Луческу очень неплохое нападение. 

Прогноз на матч: «ПАОК» - «Динамо Загреб» 

Бывают провальные игры, но главное, чтобы «ПАОК» исправил все недочёты 1-го матча с «Динамо Загреб» и не допускал их в ответном поединке. Ставлю на победу греческой команды в 1-м тайме. Думаю, что «ПАОК» сразу же постарается завладеть инициативой и через позиционные атаки будет создавать свои голевые моменты, чтобы рассчитывать на победу 1:0, а лучше 2:0 до перерыва в матче. 

Прогноз на голы «ПАОКа» в обоих таймах

Мне кажется, что в нападении у коллектива Развана Луческу будет получаться то, чего не выходило в Загребе. Должны были футболисты «ПАОКа» проработать все недочёты и на вторую игру с «Динамо Загреб» выйти готовыми отыграться, так что поставлю на голы греческой команды в обоих таймах.    

robot 14-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot