Получить
Реклама

Фиорентина - Маккаби Хайфа

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Маккаби Хайфа

Прогноз: 1 победит и тотал матча больше 2.5: Да с коэффициентом 1.90
61 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня в ответном матче 1/8 финала Лиги Конференций сыграет итальянская Фиорентина и израильский Маккаби из Хайфы. 

Фиорентина

Фиорентина под руководством Винченцо Итальяно демонстрирует впечатляющие результаты на домашней арене, где потерпела лишь одно поражение в последних 12 встречах. Их атакующая мощь, подтвержденная 8 забитыми мячами в четырех последних матчах, вкупе с высоким показателем ожидаемых голов (xG) на уровне 24,87 за 14 домашних игр в Серии А, говорит о их способности доминировать на поле. Отсутствие ключевого защитника Миленковича, пропускающего матч из-за перебора желтых карточек является заметным недостатком однако команда продолжает сохранять высокий уровень игры и после первого выигранного матча со счетом 4:3 должна проходить дальше. 

Маккаби Хайфа

Маккаби Хайфа испытывает трудности, проиграв 2 последних матча, что отразилось на их позициях в национальном турнире. Несмотря на достойную игру в первом матче против Фиорентины, где они уступили с минимальным разрывом (3:4), команда сталкивается с проблемой надежности своей обороны, хотя ранее выиграли 3 матча кряжу в израильской лиги с общим счетом 8:0. Начало сезона в Лиге Европы и последующий переход в Лигу Конференций  - уже хороший результат, учитывая, что они борются за чемпионство в родной лиге.

Прогноз на матч Фиорентина - Маккаби Хайфа

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Конференций между Фиорентиной и Маккаби все факторы указывают на преимущество итальянской стороны. Фиорентина, показывающая стабильные результаты дома и обладающая высокой атакующей мощью, кажется более подготовленной к этому противостоянию. Учитывая текущую форму обеих команд и предыдущий опыт игр на международной арене, ставлю на победу Фиорентины с общим тоталом голов больше 2.5 в матче. Этот выбор подкреплен как недавними достижениями Фиорентины, так и видимыми проблемами Маккаби в обороне и отличной атакой израильской команды, что может привести к большому количеству забитых мячей.
robot 14-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot