Получить
Реклама

Фенербахче - Юнион Сен-Жилуаз

Прогноз и ставка на матч Фенербахче - Юнион Сен-Жилуаз

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.58
99 VRUR
5.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

Фенербахче примет Юнион Сен-Жилуа на домашнем стадионе Şükrü Saracoğlu Stadium в Истанбуле в ответном матче 1/8 финала Лиги конференций.

Текущая форма Фенербахче

Фенербахче продолжает удивлять болельщиков своими успехами в текущем сезоне 2023/2024. Последний сыгранный матч против Юнион Сен-Жилуа в ЛК подтвердил отличную форму команды. Фенербахче одержал внушительную победу со счетом 3:0. Мячи на счету Батшуаи, Оостервольде и Тадича с пенальти позволили Фенербахче одержать уверенную победу. С такой уверенной победой Фенербахче победил Пендикспор в последнем матче Суперлиги со счетом 4:1 и укрепил свои позиции в турнирной таблице чемпионата Турции, борясь за чемпионство с Галатасарем. 


На данный момент команда занимает 2-е место с 76 очками после 29 сыгранных игр. Из статистики видно, что Фенербахче продемонстрировал высокую результативность, забив 76 голов и пропустив 23. В последних 5 матчах у Фенера 4 победы и 1 поражение с 11 забитыми мячами.

Текущая форма Юниона

Футбольная команда Юнион Сен-Жилуа в местной лиге лидирует с 69 очками после 29 туров и опережает Андерлехт на 6 очков, обеспечив себе чемпионство. Вряд ли поражение от более сильного Фенербахче их сильно расстроит с учетом уверенного чемпионства, хотя поражение было в первом матче по делу, но Юнион так же уверенно и сенсационно прошел немецкий Айнтрахт в 1/16 Лиги Конференций.

Прогноз на матч Фенербахче - Юнион Сен-Жилуа

Фенербахче имеет явное преимущество и пройдет дальше с 99% вероятности, обладая большим опытом и ярким составом. Но Юниону терять нечего, эта симпатичная команда вполне может дать бой и не проиграть расслабленному Фенеру. Турецкие команды часто теряют концентрацию.
robot 14-03-2024, 23:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot