Получить
Реклама

Пендикспор - Истанбулспор

Прогноз и ставка на матч Пендикспор - Истанбулспор

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 2.05
59 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

Две команды, находящиеся в нижней части турнирной таблицы турецкой «Суперлиги», встретятся в пятницу, когда «Пендикспор» примет на своём родном стадионе «Истанбулспор». Обе команды подходят к этой игре с солидной безвыигрышной серией, хозяева не могут победить уже в семи матчах, а гости в восьми.

Предполагаемые стартовые составы

«Пендикспор»: Джанполат, Озгенч, Акча, Рассул, Сикейра, Мидтсшо, Ндиайе, Акбунар, Кайа, Тиам, Найир.

«Истанбулспор»: Арда, Эрдоган, Есиль, Дели, Духаней, Лошай, Воробьевас, Самбисса, Мамаду, Гедикли, Джексон.

«Пендикспор»

Серия поражений хозяев после матча с «Фенербахче» увеличилась до пяти матчей. За девять туров до конца чемпионата «Пендикспор» занимает 19-ое место с 26 очками, отставая на четыре очка от спасительных мест. Матч с единственной командой, которая расположилась ниже них, может изрядно помочь хозяевам в борьбе за сохранение прописки в «Суперлиге». Арно Лусамба и Велинтон пропустят эту встречу из-за дисквалификации, а Фредрик Мидтсшо наоборот вернется в состав после отбытия наказания.

«Истанбулспор»

Гости отстают от ближайшей команды на 13 очков и одной ногой уже в низшей лиге. Тем не менее, команда Османа Зеки Коркмаза в каждом матче пытается отрабатывать на максимум и оставляет на поле все силы. Мехмет Есиль отбыл дисквалификацию и вернется в стартовый состав.

Прогноз на матч «Пендикспор» - «Истанбулспор»

Матч двух стамбульских команд должен быть бескомпромиссным и очень зрелищным. «Пендикспор» пропускает из матча в матч, а гости неплохо действуют в атаке, но подводит реализация. Тем не менее, коэффициент на ИТБ2 (1) очень вкусный, и я не могу пройти мимо него.

Прогноз на общий тотал матча

В дерби атака команд должна разгуляться в полной мере, тем более встречаются две худшие команды «Суперлиги». В таких матчах обычно много борьбы и много голов, что дает нам весомый повод рассмотреть тотал больше в матче.

robot 15-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot