Получить
Реклама

Фортуна Ситтард - Зволле

Прогноз и ставка на матч Фортуна Ситтард - Зволле

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.05
14 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2050 ₽
Сделать ставку
?

В Ситтарде пройдёт игра между двумя командами, находящимися в группе середняков, претендующих на еврокубковую позицию в Эредивизи. «Фортуна» на своём стадионе сыграет против «Зволле». Чуточку ближе коллектив Дэнни Буйса к восьмёрке сильнейших, а «звездоносцы» в кризисе и теперь они идут в 5 баллах от 8-й строчки, с которой официально можно претендовать на Лигу Конференций UEFA. Переходим к основной части прогноза и после найдём для этого матча хорошую основную ставку с достойным коэффициентом подберём и альтернативный вариант. 

Предполагаемые составы команд

«Фортуна»: Веррипс; Пинту, Гут, Сиовас, Дейкс; Дуарте, Оратмангун, Озьякуп; Лонвейк, Сирхейс, Кордоба 

«Зволле»: Шенделаар; ван Полен, Керстен, Лам, Гарсия Макналти; Эль-Аззузи, Ван ден Берг, ван дер Уотер, Веланас, Рейндерс; Ти

«Фортуна» 

Задача не находиться возле аутсайдерской группы хорошо решается Дэнни Буйсом. Наверное, других требований от руководства нет, просто «Фортуна» должна ориентироваться на место в середине таблицы Эредивизи. Пока что есть перспектива залезть и в восьмёрку сильнейших, однако нет смысла об этом размышлять в настоящий момент, учитывая то, что претендентов на еврокубки, конкретно в Лигу Конференций, предостаточно и среди них есть гораздо более мощные клубы, поэтому клуб из Ситтарда вряд ли сподобится туда пробраться. 

В прошлом туре «Фортуна» не уступила «Аяксу» в Амстердаме, причём была возможность даже выиграть, однако Брайан Бробби выручил своим голом и не позволил футболистам Буйса заполучить 3 балла в этом матче. 

Состав у «Фортуны» хороший. Кай Сирхейс главный бомбардир, у которого (10 3) по системе гол пас, по сути, он единственный супер результативный футболист в Ситтарде. Касательно травмированных, то против «Зволле» не сыграет Арианит Ферати, поэтому вместо него может выйти Рагнар Оратмангун, правда от статистических сайтов он получил не самые хорошие оценки в двух прошлых матчах с «Эксельсиором» и «Аяксом», занимая ответственную позицию плеймейкера, где и впрямь порой трудно давать качество. 

«Фортуна» нынче в хорошей форме, чего нельзя написать про «Зволле», поэтому фаворит этого матча именно коллектив из города Ситтард. 


«Зволле» 

Был период, причём совсем недавно, когда у «звездоносцев» шла игра и они были рядом с группой лидеров, а потом коллектив Джонни Янсена уступил «Алмере Сити» (0:1), а после был проигрыш (1:7) от ПСВ, а дальше снова проигрыш, затем ничья (1:1) с «ФК Волендам», когда необходимо было выигрывать у главного аутсайдера этого сезона. 

В небольшом кризисе находится «Зволле», но буквально один хороший матч должен всё исправить. Пожалуй, что работу над ошибками можно провести в Ситтарде, где как минимум надо постараться не уступить. 

Состав у Янсена достаточно классный. Даже без травмированных Ферди Дрейфа и Юнеса Намли у «Зволле» хорошее нападение, где разыгрался Дэйв Йоханесс Андреас Ван Ден Берг Одиссей Веланас на фланге может и не всегда эффективен, но в обороне трудится. Вдобавок, есть форвард Леннарт Ти, который в этот кризисный период вместе с командой маловато забивает мячей. 

У «звездоносцев» всё есть, чтобы пытаться переигрывать «Фортуну», но как минимум футболисты Джонни Янсена способны не уступить в этом матче. 


Личные встречи 

В 1-м круге «Зволле» без труда обыграл коллектив из Ситтарда со счётом (2:0), причём владея хорошим преимуществом в обоих таймах этого противостояния. 

Прогноз на матч: «Фортуна» - «Зволле» 

Матч предыдущего тура с «ФК Волендам» доказал, что «звездоносцы» по-прежнему смотрятся неплохо, правда есть системные проблемы. «Фортуна» просто в порядке, но против «Зволле» ей будет сложновато по всем параметрам, так что ставлю на Х2 в этом матче. 

Прогноз на индивидуальный тотал забитых мячей «Зволле»

Вариант с ИТБ2 (1) просто идеален, уж как минимум один мяча футболисты Джонни Янсена забьют «Фортуне» в этом матче. 



   

robot 16-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot