Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Эксельсиор - Валвейк

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.70
13 VRUR
2.9% от банка
+7,8%
Преврати 1000 ₽ в 3700 ₽
Сделать ставку
?

Возле тройки аутсайдеров расположился клуб «Эксельсиор», который выдаёт супер серию из проигрышей. Сыграет коллектив из Южной Голландии с «Валвейком», набравшим столько же очков, сколько и футболисты Маринуса Дейхуизена, только по разнице мячей клуб из провинции Брабант отстаёт, причём не хватает 1 гола, чтобы сравняться с «Эксельсиором» по забитым и пропущенным. 

Предполагаемые составы команд

«Эксельсиор»: ван Гассел; Хореманс, Виделл, эль-Яакуби, Загре; Баас, Сандра, Гаудмейн, Дриух; Оморова, Дуйвестейн 

«Валвейк»: Вессен; Леливелд, Адевойе, Ван ден Бюйс, Мейерс; Румерату, Укили, Клеонизе, Нимейер, Локеса; Мин

«Эксельсиор»

Главный тренер «Эксельсиора» должен встряхнуть команду, как-то настроить её, чтобы пошли хорошие результаты. Дейхуизен и сам понимает, что у его футболистов ничего не получается и нужна перестройка, пусть и не глобальная, но действенная. 

Уступить в гостях «АЗ Алкмаару» (0:4) меньший провал, нежели пропустить 5 голов от «Фортуны», которая считается не самым сильным клубом, однако счёт (2:5) подтверждает, что Маринус Дейхуизен и его коллектив находятся в периоде спада, хотя изначально «Эксельсиор» шёл чуть ниже середины таблицы и держался подальше от тройки аутсайдеров. 

Кадровые перестановки в основе, пожалуй, необходимы для освежения состава есть травмированные футболисты, кому пришлось искать альтернативу. Например, ирландец Трой Парротт не сыграл с «АЗ» из-за травмы и пока непонятно, сможет ли попасть в заявку на матч с «Валвейком». У Коухаиба Дриуха повреждение, тоже неизвестно, когда он восстановится, ну и Кик Пири уже три матча пропустил из-за проблем с коленом, а также Редуан эль-Яакуби не попал в заявку на игру прошлого тура из-за мышечной травмы. Зато в старте с «АЗ» вышел Деренсили Санчес Фернандес, который часто на скамейке запасных и лишь периодически наставник «Эксельсиора» будто пробует его в деле, чтобы понять, сможет ли этот парень заиграть на правом фланге в основном составе. 

Если и с «Валвейком» ничего не получится у команды из Южной Голландии, то отставка Маринуса Дейхуизена будет вполне справедливой, потому что столько неудач, что и не счесть, а «Эксельсиор» не собирается возвращаться в 1-й дивизион Нидерландов, где наверняка придётся выступать без хорошего финансирования. 


«Валвейк» 

Слишком часто команда Хэнка Фрейзера отдаёт баллы, когда способна их заработать. Не хватает концентрации «Валвейку» и надёжной обороны, отсюда и всякие минимальные проигрыши ничьи, словно не нужно проведённые матчи. 

Проблем с организацией игры у провинциальной команды нет, вроде понятно, какой футбол ставит своим игрокам Фрейзер, но результаты никого не устраивают, кроме конкурентов «Валвейка». В предыдущем туре коллектив из Северного Брабанта добился 6-го выигрыша в Эредивизи этого сезона, переиграв на своём поле «Витесс» (3:1), но эта встреча была равной, просто «Валвейк» не подвела реализация моментов в обороне коллектив с востока Нидерландов смотрелся нелепо, позволяя сопернику часто выбегать в скоростные атаки и пользоваться свободным пространством перед штрафной площадью «Витесса». 

У «Валвейка» сыгранная команда и есть кого отметить из лидеров. У Михила Крамера был супер отрезок, когда он отмечался результативными действиями в 4-5 матчах подряд, затем засуха и только в прошлом туре он снова забил мяч. Ясин Укили как атакующий полузащитник не всегда эффективен, зато ему даются игры, когда приходится действовать чуть ближе к линии форвардов. Ну и Дэвид Мин иногда неплох, однако и его нельзя назвать отличным нападающим. 

«Валвейк» может переиграть «Эксельсиор», но всё зависит от того, будет ли эффективна атака футболистов Хэнка Фрейзера и не провалится ли вновь оборона, когда один пропущенный мяч снова приведёт к проигрышу, как в случаях с тремя матчами до успеха с «Витессом». 


Личные встречи

В 1-м круге «Валвейк» привычно провалил игру, когда была возможность добиться успеха, но «Эксельсиор» отыгрался со счёта (0:2). 

Прогноз на матч: «Эксельсиор» - «Валвейк» 

В условиях обстоятельств победа нужна обеим коллективам, но и проигрыш недопустим, так что вариант с ничьёй может и ни к чему, тем не менее наиболее подходящий результат для этого матча. 

Прогноз на фолы в матче

Всяких мелких фолов будет хватать, поэтому ставим на тотал больше по этому показателю статистики в данном матче. 

robot 17-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot