Получить
Реклама

Саут Чайна - Коу-Лун Сити

Прогноз и ставка на матч Саут Чайна - Коу-Лун Сити

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.67
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемые любители футбола и посетители нашего сайта . Как обычно мы с вами разберем и погрузимся в интересный футбол в странах которые далеко не относятся к топовым чемпионатам и о которых вы возможно даже не слышали , но футбол научились играть везде и я вам помогу более глубоко и детально вникнуть во внутреннюю кухню местного чемпионата.
Завтра 17 марта 2024 года состоится матч очередного тура чемпионата первого дивизиона Гонконга по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Саут Чайна» будет принимать гостевой коллектив под названием «Коу Лун Сити».
Не так много матчей осталось до завершения первого дивизиона Гонконга по футболу и команды стремительно пытаются решить свои задачи по повышению в классе или по сохранению прописки во втором по рангу дивизионе. Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Саут Чайна» 

Хозяева поля после сыгранных 16 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 27 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата первого дивизиона Гонконга. Команда имеет показатели забитых и пропущенных 19.

«Коу Лун Сити»

Гостевой коллектив после сыгранных 17 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 41 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице чемпионата первого дивизиона Гонконга. Команда имеет показатели забитых и пропущенных 25.

Прогноз на матч «Саут Чайна» - «Коу Лоу Сити» 

В данном противостояние встречаются два коллектива которые находятся в верхней части турнирной таблице чемпионата Гонконга первого дивизиона. Конечно же фаворитом считается гостевой коллектив который лидирует в чемпионате и стремится на всех порах выиграть золотые медали и подняться в премьер лигу страны на следующий год. Как минимум для этого потребуется не проиграть середняку чемпионата , что и по силам текущему лидеру который показывает самый яркий и зрелищный футбол в лиге.
Ставка на матч Ф2 (0).
robot 17-03-2024, 13:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot