Получить
Реклама

Дорадос Синалоа - Универсидад Гвадалахара

Прогноз и ставка на матч Дорадос Синалоа - Универсидад Гвадалахара

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.58
47 VRUR
5.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

21 марта в 6:05 Дорадос Синалоа встретятся с Универсидад Гвадалахара в рамках турнира Мексика. Лига де Экспансьон. 

Текущая форма Дорадоса Синалоа

Дорадос Синалоа продемонстрировала уверенную игру в последнем матче против Атлетико Морелии, одержав победу со счетом 2:1. В текущей Лиге де Экспансьон команда занимает 13 место в турнирной таблице. Из 8 сыгранных матчей у команды 3 победы, 4 поражения и 1 ничья. За время турнира футболисты Дорадоса забили 10 голов и пропустили 11. На данный момент у них 10 очков и серия с 2 победами и 3 поражениями в последних 5 турах. Атлетико Морелия занимает 15-е место в таблице с 5 очками после 9 матчей: 1 победа и 6 поражений. 

Текущая форма Универсидада

Универсидад Гвадалахара продолжает проявлять стабильную игру в Лиге де Экспансьон. Их последний матч против команды Селая завершился ничейным результатом со счетом 0:0. Несмотря на отсутствие голов в этой игре, Универсидад Гвадалахара удерживает 4-е место в турнирной таблице со счетом 17 очков после 9 сыгранных матчей. Команда пока не знает поражений в этом сезоне, выиграв 4 матча и сыграв вничью 5 раз. Селая занимает третье место в таблице с таким же количеством очков.

Прогноз на матч Дорадос Синалоа - Универсидад Гвадалахара

Жду победу Универсидада, который еще не проигрывает во второй лиге Мексики и показывает лучшую оборону в лиге с 3 пропущенными мячами против 11 у Дорадоса.


robot 21-03-2024, 08:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot