Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Португалия - Швеция

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.39
43 VRUR
3.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Завтра в 22:45 часов вечера по московскому времени на стадионе «Д. Альфонсу Энрикеш» встретятся команды Португалия и Швеция. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Португалия: Коста; Семеду, Диас, Пепе, Геррейро; Фернандес, Палинья, Ж. Невеш; Бернардо, Рамос, Леао.
Швеция: Ольсен; Хольм, Хиен, Линделоф, Гудмундссон; Каюсте, Ларссон, Форсбург; Кулусевский, Гиокерес, Исак.

Португалия

Давайте порассуждаем про игру сборной Португалии. Коллектив не проигрывает с декабря 2022-го года, когда на Чемпионате Мира они потерели поражение от Сборной Марокко. За крайние 5 матчей одержали 5 побед подряд. В последнем матче одолели сборную Исландии, забив в их ворота 2 безответных гола.

Швеция

Посмотрим, что можно сказать про сборную Швеции. За последние 5 выходов на поле коллектив трижды смог одержать победу. В последней встрече победили сборную Эстонии с минимальным преимуществом.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая прошла 14-го октября 2020-го года, Португалия одержала победу над Швецией, забив в их ворота 3 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте посомтрим, что за картина у нас вырисовывается. Бесспорно, Португалия сейчас в отличной форме и очень опасна. Швеция смогли обыграть их в последний раз в 2017-м году. Считаю, что Португалия даже без Роналду сможет одержать победу, так что сделаю ставку на них.

Прогноз на тотал

Уверен, что команды покажут активную и результативную игру, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 22-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot