Получить
Реклама

Интер Каши - Шиллонг Ладжонг

Прогноз и ставка на матч Интер Каши - Шиллонг Ладжонг

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.71
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте. 
Завтра 22 марта 2024 года состоится матч 22 тура в чемпионате Индии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Интер Каши» будет принимать гостевой коллектив под названием «Шиллонг Ладжонг».
Вот и подходит к своему завершению очередной сезон 2023/2024 года в чемпионате Индии и встречаются два коллектива из нижней части турнирной таблицы чемпионата. Осталось сыграть командам всего по несколько матчей и все коллективы сейчас пытаются решить свои цели и задачи под финиш регулярного сезона. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Интер Каши» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Шиллонг Ладжонг» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 22 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Интер Каши» на стадионе который вмещает около 15000 зрителей.

«Интер Каши» 

Хозяева поля после сыгранных 21 матча имеет в своём активе 36 набранных очков и располагается на 5 месте в турнирной таблице чемпионата Индии. Команда забила 43 мяча и пропустила 38 голов.

«Шиллонг Ладжонг »

Гостевой коллектив после сыгранных 20 матчей имеет в своём активе 31 набранных очков и располагается на 6 строчке в турнирной таблице чемпионата Индии. Команда забила 31 мяч и пропустила 27 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего один раз в рамках официальных матчей и игра прошла в рамках первого круга чемпионата и была завершена со счетом 1:0 в пользу команды «Интер Каши».

Прогноз на матч «Интер Каши» - «Шиллонг Ладжонг»

В данном противостояние не встречаются два коллектива которые находятся по соседству в турнирной таблице чемпионата Индии и занимают 5 и 6 строчку соотвественно. Небольшое преимущество отдаём хозяевам поля которые отстают от второго места всего лишь на два очка и при удачном стечении обстоятельств они могут в дебютном сезоне забрать медали , поэтому команда из Каши не имеет право проигрывать на домашней арене.
Ставка на матч Ф1 (0).
robot 22-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot