Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Армения - Косово

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.80
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2800 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Сегодня в 7 часов вечера по московскому времени на стадионе «им. Вазгена Саргсяна» встретятся команды Армении и Косово. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Армения: Канчаревич; Арутюнян, Ароян, Джалисир, Тикнизян; Сперцян, Бичахчян, Иву; Дашян, Ранос, Зеларайан.
Косово: Бекай; Деллова, Алити, Красники; Хадерджонай, Зыба, Воевода, Бериша; Бытики, Мусия; Хюсени.

Армения

Что я могу рассказать вам про последние успехи сборной Армении? Последнее время было тяжело. За крайние 5 матчей не одержали ни одной победы, а проиграли 4. В последней встрече потерпели поражение от сборной Хорватии, пропустив единственный гол за всю игру.

Косово

Давайте посмотрим, что показывала сборная Косово в последнее время. За последние 5 выходов на поле коллектив смог одержать только лишь 2 победы. В последней встрече потерпели поражение от сборной Беларуси, пропустив единственный гол за весь матч.

Личные встречи

Данные сборные встречались на футбольном поле только лишь 1 раз. 16-го ноября 2022-го года коллективы разошлись миром, забив и пропустив по 2 гола.

Прогноз

Итак, давайте примем решение, какую ставку можно сделать, учитывая все написанное выше. Хоть Армения в последнее время не показывала особых результатов, считаю, что сборной Косово будет тяжело. А у Армении, как раз, есть все шансы, чтобы одержать победу. Так что предлагаю поверить в их успех и сделать ставку на их победу.

Прогноз на тотал

Думаю, что этот матч будет богат на голы, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 22-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot