Получить
Реклама

Реал Кашмир - Мохаммедан

Прогноз и ставка на матч Реал Кашмир - Мохаммедан

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.34
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1340 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемый любители футбола и посетители сайта . Мы как обычно разберём интереснейший матч в азиатском футболе который поможет вам погрузиться и узнать большее о футболе на этом континенте. 
Завтра 23 марта 2024 года состоится матч 22 тура в чемпионате Индии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Реал Кашмир» будет принимать гостевой коллектив под названием «Мохаммедан».
Вот и подходит к своему завершению очередной сезон 2023/2024 года в чемпионате Индии и встречаются два коллектива из лидирующей части турнирной таблицы чемпионата. Осталось сыграть командам всего по несколько матчей и все коллективы сейчас пытаются решить свои цели и задачи под финиш регулярного сезона. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Реал Кашмир» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 
«Мохаммедан» команда предпочитает играть по схеме ( 4-2-3-1)

Стадион 

Матч состоится 23 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Реал Кашмир» на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

«Реал Кашмир» 

Хозяева поля после сыгранных 20 матчей имеет в своём активе 36 набранных очков и располагается на 3 месте в турнирной таблице чемпионата Индии. Команда забила 31 мяч и пропустила 13 голов.

«Мохаммедан»

Гостевой коллектив после сыгранных 20 матчей имеет в своём активе 47 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице чемпионата Индии. Команда забила 40 мячей и пропустила 17 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Реал Кашмир» и также две встречи остались на стороне «Мохаммедан».

Прогноз на матч «Реал Кашмир» - «Мохаммедан»

В данном противостояние встречаются два лидера текущего сезона которые находятся на 1 и 3 строчках в турнирной таблице чемпионата Индии. Гости без 5 минут уже чемпионы и имеет большой отрыв от второго места и чтобы наверняка закрепить свои успех команда намерена как минимум не проиграть в завтрашней встрече и этого будет достаточно чтобы сделать ещё один громадный шаг к заветному чемпионству , тем более гости уже не проигрывают на протяжение 8 встреч что и показывает их сильную форму и настрой на чемпионство.
Ставка на матч Х2.
robot 23-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot