Получить
Реклама

Аргентина - Сальвадор

Прогноз и ставка на матч Аргентина - Сальвадор

Прогноз: 1-й тайм ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 2.10
33 VRUR
3.0% от банка
+3,4%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Хочу рассмотреть вместе с вами международные товарищеские встречи. Завтра в 3 часа ночи по московскому времени на стадионе «Линкольн Файненшел Филд» встретятся команды Аргентина и Сальвадор. Давайте посмотрим, на что можно сделать ставку в этом матче. Вперед разбираться!

Возможные составы

Аргентина: Э. Мартинес; Молина, Ромеро, Отаменди, Тальяфико; Мак Аллистер, Фернандес, Де Поль; Ди Мария, Л. Мартинес, Гарначо.
Сальвадор: Гонсалес; Клаваль, Сибриан, Климако, М. Круз, Дж. Круз; Орельяна, Серен, Энрикес; Б. Хиль, Бонилья.

Аргентина

Посмотрим на последние результаты сборной Аргентины. За крайние 5 встреч одержали 4 победы. В последней встрече обыграли Бразилию, забив единственный гол за всю игру.

Сальвадор

Что мы видели в последних играх Сальвадора? За последние 5 выходов на поле коллектив не одержал ни одной победы. В последнем матче разошлись миром со сборной Бонэйр, забив и пропустив по 1 голу.

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 28-го марта 2015-го года, сборная Аргентина обыграла Сальвадор, забив 2 безответных гола.

Прогноз

Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Тут все очевидно, дорогие друзья. Аргентина без проблем выйдет победителем в этом матче с Боэйр. Сделаю ставку на фору сборной Аргентины (-1.5) в первом тайме.

Прогноз на тотал

Уверен, что команды покажут результативное выступление, так что сделал бы ставку на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
robot 23-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot