Получить
Реклама

Ванкувер Уайткепс - Реал Солт Лэйк

Прогноз и ставка на матч Ванкувер Уайткепс - Реал Солт Лэйк

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
12 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

Завтра на стадионе «БЦ Плейс» встретятся «Ванкувер» и «Реал Солт-Лейк». Игра состоится в 02:30. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Ванкувер»: Такаока; Лаборда, Веселинович, Блэкмон; Браун, Вите, Кубас, Пико; Голд, Крейлах; Уайт.

«Реал Солт-Лейк»: Макмат; Идальго, Сильва, Вера, Броди; Энели, Паласио; Гомес, Хулио, Барахас; Аранго.

«Ванкувер»

В этом сезоне коллектив держится относительно неплохо. За прошедшие 3 игры они набрали 7 очков. В 1-м же туре у них была ничья с «Шарлотт» (1:1). В следующем матче «Ванкувер» выиграл на выезде у «Сан-Хосе Эртквейкс» со счетом (2:0). А в последней игре они одержали выездную победу над «Далласом» (3:1).


«Реал Солт-Лейк»

Сейчас они идут на 8-ой позиции в Западной Конференции, имея за плечами 1 победу, 1 ничью и 2 поражения. После поражения от «Интера Майами» на выезде со счетом (0:2) «Реал» сыграл вничью с «Сент-Луис» (1:1). В следующем туре парни одержали победу над «Лос-Анджелес ФК» со счетом (3:0). А в последнем туре коллектив проиграл «Колорадо» (1:2).


Личные встречи

Последний матч «Ванкувера» и «Реала» прошёл 24 сентября 2023 года. В том матче победа досталась «Солт-Лейку» со счетом (2:1).

Прогноз

Ванкувер» пока идёт без ошибок, поэтому они главный фаворит в предстоящем противостоянии. «Реал» же сейчас не очень хорош, а на выездах они давно не выигрывали. Исходя из этого, я бы предложил поставить на победу хозяев.

Прогноз на тотал

В предстоящей игре, я бы предложил поставить на тотал 2,5 меньше. Хоть коллективы и играли результативно в последних матчах, но в этом противостоянии я думаю, они смогут показать себя во всей красе.

robot 24-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot