Получить
Реклама

Льянерос Вильявисенсио - Реал Соача Кундинамарка

Прогноз и ставка на матч Льянерос Вильявисенсио - Реал Соача Кундинамарка

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.56
41 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

Матч между командами Льянерос Вильявисенсио и Реал Соача Кундинамарка пройдет сегодня в рамках турнира Колумбия. Примера B.

Текущая форма Льянероса

Льянерос Вильявисенсио недавно сыграл матч против команды Тигрес, который завершился со счетом 1:1. В турнире Примеры В на текущий момент Льянерос Вильявисенсио занимает 3-е место. Команда провела 8 игр, из которых выиграла 4, проиграла 1 и сыграла вничью 3 раза. Ее общий баланс голов - 13 забитых и 5 пропущенных , набрано при этом 15 очков. Форма команды в последних 5 матчах: 3 победы и 2 ничьих. Тигрес занимает 5-е место в турнирной таблице. Они также провели 8 игр, из которых выиграли 3 и проиграли 1, имея в итоге 13 очков.

Текущая форма Реала Соачи Кундинамарки

Реал Соача Кундинамарка продемонстрировал сильную игру в своем последнем матче против команды Бока Хуниорс Кали, завоевав победу со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 2-й минуте матча Абоньей. Бока Хуниорс Кали упустила шанс сравнять счет, не реализовав пенальти на 74-й минуте. В текущем сезоне Примеры В Реал Кундинамарка занимает 7-е место в турнирной таблице, показав статистику из 8 сыгранных матчей: 4 победы, 3 поражения и 1 ничья. Общий баланс голов - 11:9 с набранными 13 очками и 2 победами в последних 5 матчах. Бока Хуниорс Кали занимает 14-е место в таблице, имея 6 очков после 8 матчей. Команда зафиксировала 2 победы и 6 поражений.

Прогноз на матч Льянерос Вильявисенсио -  Реал Соача Кундинамарка 

Льянерос Вильявисенсио одержала уверенную победу над Реалом со счетом 3:0 в последнем матче и не проигрывает сопернику уже 6 матчей кряду. По старту сезона жду победу хозяев.


robot 25-03-2024, 01:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot