Получить
Реклама

Аргентина - Коста-Рика

Прогноз и ставка на матч Аргентина - Коста-Рика

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.18
8 VRUR
0.5% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1180 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня 27 марта 2024 года подходят матчи сборных и мы с вами обратим внимание на товарищескую встречу в которой на домашнем стадионе сборная Аргентины будет принимать сборную Коста-Рики.
Сейчас активно проходят матчи отбора на чемпионат мира 2026 года и клубный футбол на паузе. Также сборные которые пропускают матчи по каким либо причинам не хотят терять время даром и используют дни ФИФА с максимальной пользой и играют контрольные товарищеские встречи .
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

Сборная Аргентина предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
Сборная Коста-Рики предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 27 марта 2024 года на домашней арене команды Аргентины на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

Аргентина

Хозяева поля в крайних пяти матчах сумели выиграть четыре матча и один раз потерпели поражение . Разница забитых и пропущенных 7-2.

Коста-Рика

Гостевой коллектив в крайних пяти матчах дважды одержал победы и три раза потерпела поражение. Разница забитых и пропущенных мячей 7-12.

Очные встречи 

Сборные встречались между собой всего три раза в рамках официальных матчей и товарищеских и две победы остались на счету сборной Аргентины и одна встреча была завершена в ничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч Аргентина-Коста-Рика 

В данном противостояние без интриг и все предельно ясно и прозрачно . Сборная Аргентины которая проводит домашнюю встречу на нейтральной территории на стадионе в Лос-Анджелесе также будет иметь большой фанатский сектор который поддержит чемпионов мира. Также даже не смотря на товарищеский статус матча и отсутствие многих основных звёзд сборной аргентинцы обязаны обыгрывать такого соперника даже третьим составом . 
Ставка на матч П1.
Maxim Samoylov 27-03-2024, 11:20

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot