Получить
Реклама

Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург

Pokrovskij
Pokrovskij
504831.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.60
25241 VRUR
5.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Продолжу бить по ранней линии пока выката на выходные ждём.
Кубок России. Полуфинал. Первый матч. Спартак принимает Зенит.
Зенит после пофигистического отношения к кубку в прошлых сезонах и группового этапа, играя всеми кто не играет, похоже все таки решил подержаться за него. В матче с Динамо играла основа, и что важно Динамо тоже, итог уверенная победа. Хотя напомню что два
матча в прошлом году были слиты. Вообще лично у меня вернулось ощущение уверенности, которая была в прошлых сезонах, два точечных усиления Нино и Артура, которого может и не особо видно, но он уже делает результативные действия. Плюс ещё один супер талант Педро в атаку и разрушитель Ахметов для усиления скамейки. Короче и тд и тп.
Начали они игрой между собой в Питере, правильная ничья, Спа удивил грамотной тактикой от обороны, самый опасный момент был у Зенита, когда мяч был выбит из пустых ворот. Остальные все шалуха фактически, кто бы там что не притягивал. Я не раз писал что Питер после пауз втягивается пару игр. Далее две уверенные победы.
Спартак. Потеря лидера, непонятная обстановка в коллективе с тренером. В общем все как всегда, лишь бы о них трепались во всех сетях. Проиграли Факелу. Обыграли дубль Оренбурга в кубке.
Кто то воодушевиться прошлогодним разгромом в кубке в Москве прошлого года. Ну во первых я уже написал отношение Зенита к нему. А во вторых следует посмотреть когда Спа последний раз выиграл у основы.
Под итожу. Безусловно матч будет напряжённый, сложный и тд как и в большинстве личек. Опасение то что Семак может главные решения перенести на ответку дома. Но все равно сомнительна большая ротация, думаю пару игроком может и посадит на скамейку, что не критично.
robot 3-04-2024, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Спартак Москва - Зенит Санкт-Петербург

Спартак Москва
Зенит
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 2.16
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,8% от банка
Не знаю конечно как сложится сегодня, но не верю, что например откатают 0:0 второй раз подряд между собой. Это кубковый поединок и соперники действовать будут более раскованно, тем более в запасе есть ответный матч и где-то можно действовать более смело или даже авантюрно, хотя Спартак нередко так и действует. В весенней части чемпионата в матчах с участием Спартака заданное значение преодолели лишь 1 раз из 4 , у Зенита такая же статистика, но с такими проблемами в обороне и количеством моментов у своих ворот команды обязательно создадут достаточно у чужих ворот, по крайней мере мало в этом сомнений.
Перейти к прогнозу
Спартак
Зенит
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 1.65
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2% от банка
Спартак-Зенит. 1/2 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России сезона-2023/2024. На матч назначен Сергей Карасёв в марте дал целых 8ЖК в Питере и ограничился двумя карточками в августе 2023. На ЛУКОЙЛ Арене играли следующим образом : 2 как раз с Карасевым, а дальше 5, 4,4,5. Если брать в общем, то ТБ 4.5ЖК, был зафиксирован в 4 из 4 последних играх Спартака и 2 из 4 играх Зенита, а так же в 4 из 5 последних играх между этими командами с учетом матчей в Питере.
Перейти к прогнозу
Спартак Москва
Зенит
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 3.70
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Спартак в кубке принимает Зенит. Фавориты здесь гости. Зенит, если настроится на игру, то шансов у Спартака будет мало. В последнем матче против Крыльев, Зенит должен был побеждать уверенно, но фарт был на стороне самарцев. Спартак плохо играл в последнем матче против Урала и спокойно мог проиграть, как и выиграть, но стабильности небыли. Зенит в последних трёх очных противостояниях дважды побеждал Спартак и была ничья. Если Зенит выставит оптимальный состав, то Спартак будет в обороне весь матч.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot