Получить
Реклама

Шейх Джамал - Шейх Рассел

Прогноз и ставка на матч Шейх Джамал - Шейх Рассел

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.72
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня 29 марта 2024 года состоится матч очередного 10 тура чемпионата высшего дивизиона Бангладеш по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Шейх Джамал» будет принимать гостевой коллектив под названием «Шейх Рассел».
После небольшой паузы связанных с играми сборной возобновляется второй круг чемпионата и у всех команд было время подтянуть свои проблемы и сделать качественные трансферы в зимнее окно . 
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Шейх Джамал» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Шейх Рассел» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-2-1)

Стадион 

Матч состоится 29 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Шейх Джамал» на стадионе который вмещает около 5000 зрителей.

«Шейх Джамал» 

Хозяева поля после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 13 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Бангладеш. Команда забила 7 мячей и пропустила 9 голов.

«Шейх Рассел» 

Гостевой коллектив после сыгранных 9 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 10 набранных очков и располагается на 6 строчке в турнирной таблице чемпионата Бангладеш. Команда забила 10 мячей и пропустила 10 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд одержала по две победы и один матч был завершён в ничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Шейх Джамал» - «Шейх Рассел»

В данном противостояние встречаются два коллектива которые не по далеко находятся друг от друга в турнирной таблице чемпионата и также не имеют сверх серьезных задач на текущий сезон . Задача минимум им всегда легко удаётся и это остаться в высшем дивизионе страны. Поэтому команды могут играть в своё удовольствие.
Также стоит отметить что очные противостояния всегда проходят весело и задорно, и наверное это связано как раз таки что нет на плечах у команд большого груза отвественности . Поэтому ожидаем как обычно зрелищный и результативный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 29-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot