Получить
Реклама

Гала - Университет Макао

Прогноз и ставка на матч Гала - Университет Макао

Прогноз: ТБ (3.5) с коэффициентом 1.57
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Добрейшего времени суток уважаемые дамы и господа ! Как обычно мы разберём с вами не совсем обычный и не популярный матч который будет проходить в азиатской части! 
Сегодня 29 марта 2024 года состоится матч очередного 5 тура чемпионата высшего дивизиона Макао по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Гала» будет принимать гостевой коллектив под названием «Университет Макао».
Совсем недавно стартовал новый сезон в элитном дивизионе чемпионата Макао и команды только начинают входить в кураж. 
Встречаются два дебютанта высшего эшелона которые первый раз в истории туда попали и на удивление всем они на стали мальчиками для битья и поставщицами очков для всех команд лиги , а мы скажем большее они стабильно набирают очки и судя по текущей ситуации точно не будут бороться за выживание а возможно ещё и поборются за призовые места.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Гала» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2)
«Университет Макао» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 29 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Гала» на стадионе который вмещает около 3000 зрителей.

«Гала» 

Хозяева поля после сыгранных 4-х матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 7 набранных очков и располагается на 3 строчке в турнирной таблице чемпионата Макао. Команда забила 14 мячей и пропустила 6 голов.

«Университет Макао» 

Гостевой коллектив после сыгранных 4-х матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём актив 6 набранных очков и располагается на 6 строчке в турнирной таблице чемпионата Макао. Команда забила 8 мячей и пропустила 7 голов.

Очные встречи 

Команды никогда ранее не встречались между собой в рамках официальных матчей и данное противостояние будет первым в истории.

Прогноз на матч «Гала» - «Университет Макао»

В данном противостояние небольшим фаворитом считается команда хозяева поля футбольный клуб «Гала». Как и было сказано ранее обе команды дебютанты лиги но очень уверено начали сезон и стабильно набирают очки. Если хозяева поля играют в отличный футбол и набирают очки благодаря опытным легионерам которые прошли большой путь в футболе и имеют опыт , то как раз студенческая команда опытом обделена и поэтому результаты порой не стабильны . Но тем не менее оба коллектива это любительские и они играют в сумбурной манере , и тактики там мало , но также мы видим что оба коллектива много забивают и также много пропускают поэтому ожидаем зрелищный и результативный футбол, как говорится без разведки и центра поля.
Ставка на матч ТБ 3.5.
robot 29-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot