Получить
Реклама

Шахтер Караганда - Туран

Oved_1
Oved_1
3692.0
+36.33%

Прогноз и ставка на матч Шахтер Караганда - Туран

Прогноз: ФОРА2 (+1) с коэффициентом 1.57
74 VRUR
2.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Чемпионат Казахстана. Шахтер Караганда Vs Туран

Шахтер - по равнению с прошлым годом команда явно ослабла. Слабый бюджет, отсутствие хороших спонсоров. На текущий момент команда составлена из 70% местных воспитанников(ниже среднего уровня, даже по меркам КПЛ) В команде бегает ветеран Каньяс, к нему на пару купили еще одного колумбийца. Состав покинул целый ряд ведущих игроков, в том числе основной вратарь сборной Игорь Шацкий и нападающий молодежной сборной Свиридов, и еще целый ряд других игроков. Первый тур Шахтер был безжалостно разгромлен от Ордабасы 5:0, разгромлен по счету и по игре. Второй проиграл проиграли Женису со счетом 1:0. Но вот тут есть ньюанс, второй тайм то ли Шахтер был силен, то ли Женис так сильно играл на удержание счета, второй тайм по игре был полностью за Шахтером. Это вызывало очень сильно удивление, потому что для меня Шахтер представлялся самой слабой командой КПЛ. Но после матча я понял, что не только Шахтер, но и Женис две основные команды на вылет. Еще один момент, обе игры Шахтер провел на выезде.

Туран
Здесь проблем с финансированием нет. Есть целый ряд не плохих легов. Но не буду зацикливаться на именах, они вам ничего не скажут, но меркам КПЛ это не плохие игроки. Первый тур Туран хоть и проиграл, но проиграл он Тоболу(одной из самой сильных команды КПЛ) но по игре, по статистики Туран ни в чем не уступал. Открыть счет Тоболу помог пенальти(итог 0:2 на выезде). Второй тур сыграл дома в ничью с крепким Кайратом, по статистике у Кайрата было преимущество, но по игре, была абсолютно равная игра, вязкая игра.

Мнение тут можно брать как фора2(0)за кэф 3. Так и 2х за кэф 2 тоже очень актуально. Но я решил подстраховатся и сыграть с запасом взяв фора2(1). Так же очень актуально, с учетом дырявой обороны Шахтера, можно попробовать заиграть ИТБ2(1). Или ИТБ2(0.5) в лайве.

P.S. Но этот матч не из категории высоковероятных, так что сыграю на 2% от банка. Ставить на этот матч реальные деньги не рекомендую, лично я буду заходить в лайве не большой суммой.
robot 30-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Oved_1

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot