Получить
Реклама

Аль-Иттихад Джидда - Аль-Фейха

Прогноз и ставка на матч Аль-Иттихад Джидда - Аль-Фейха

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 1.77
12 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Самым весомым конкурентом для «Аль-Ахли», претендующим на попадание в Лигу чемпионов АФК будущего сезона, конечно, считается «Аль-Иттихад», который и сам недавно был занят этим азиатским международным турниром, но благодаря «Аль-Хилялю», переигравшего его в сдвоенном противостоянии, может теперь сфокусироваться на чемпионате. В нынешнем туре «Аль-Иттихад» сыграет против «Аль-Фейха», который тоже участвовал в ЛЧ, только уступил другому клубу соотечественнику - «Аль-Насру» и раундом раньше, в 1/8 финала. Цели у «Аль-Иттихада» и «Аль-Фейха» были одинаковыми, но клуб из Маджмаа слишком много энергии отдавал Лиги чемпионов АФК, в то время как коллектив Марсело Гальярдо успевал работать сразу в двух направлениях, так что среди них только один претендент на место в ЛЧ.

Предполагаемые составы команд

«Аль-Иттихад»: Аль-Муайуф; Аль-Сакур, Хегази, Луис Фелипе, Кадеш; Фабиньо, Канте, Аль-Гамди, Жота, Ромаринью; Хамдалла 

«Аль-Фейха»: Аль-Дахиль; Аль-Бакави, Аль-Рашиди, Аль-Кайдхи, Конан; Аль-Харти, Аль-Сафари, Кааби; Оньекуру, Сабири, Сакала

«Аль-Иттихад»

В Лиге чемпионов АФК футболисты Гальярдо показали всё на что способны и вряд ли кто-то предполагал увидеть вместо «Аль-Хиляля» в полуфинале турнира именно «Аль-Иттихад». 

Хватало скандалов и всяких непоняток в этом сезоне у клуба из Джидды, например: Бензема и его поведение Жота рвался уехать из «Аль-Иттихад», ну и все это сопровождалось работой в ЛЧ надо было держать марку и в Про-лиге, чтобы претендовать на место в тройке лидеров. 

После двух стандартных проигрышей «Аль-Хилялю» в 1/4 финала азиатской Лиги чемпионов, у «Аль-Иттихада» есть возможность догнать «Аль-Ахли» в чемпионате не забываем про Кубок Короля, правда там вновь придётся сыграть против лидера чемпионата страны. 

Состав у «Аль-Иттихад» достаточно мощный и многие предполагали, что с ним можно конкурировать с «Аль-Насром», да и превосходить «Аль-Ахли», но порой суперский набор звёздных футболистов не всегда становится главным аргументом для конкурентов, которые могут показывать более выстроенный и грамотный футбол, располагая менее мастеровитым составом. Из лучших футболистов «Аль-Иттихада» вновь отмечаем Абдерразака Хамдалла, который просто великолепен и Карим Бензема на его фоне смотрится как игрок скамейки запасных. У бразильца Ромаринью пока что не всё получается, но Марсело Гальярдо рассчитывает на него как на основного футболиста. 

У «Аль-Иттихад» хватает преимуществ перед «Аль-Фейха», но не стоит слишком самоуверенно действовать против клуба, который недавно участвовал в плей-офф Лиги чемпионов АФК. 


«Аль-Фейха» 

Прибавили ходу футболисты Вуки Расовича после неудачи в противостоянии 1-го раунда плей-офф Лиги чемпионов АФК с «Аль-Насром». Если посмотреть на результаты до зимнего перерыва и 1/8 ЛЧ, а затем после, то сами поймёте, что азиатский международный турнир мешал «Аль-Фейха» играть достойно в чемпионате страны. 

Всё же уверенных побед коллектив Расовича не добивался, везде приходилось трудиться. У клуба «Абха» получилось выиграть в меньшинстве, с «Аль-Раедом» наоборот, когда вышло воспользоваться преимуществом в одного футболиста, ну и с «Аль-Шабаб» был весёлый 2-й тайм, причём где-то подфартило «Аль-Фейха», но победа получилась справедливой, хотя и никто не предполагал, что коллектив из Маджмаа сумеет добыть важный выигрыш в таком сложном противостоянии с середняком таблицы чемпионата Саудовской Аравии. 

По составу «Аль-Фейха» ничем не уступает многим клубам Про-лиги, но звёзд в распоряжении Вуки Расовича почти нет. Фэшн Сакала и Генри Оньекуру главные футболисты коллектива из Маджмаа, по сути, на них держится вся игра в атаке у «Аль-Фейха», поэтому они несомненные игроки основы и любая травма одного из них сродни тому, когда нет пол состава. 

«Аль-Фейха» вряд ли нагонит лидеров, но важно быть выше середины таблицы, чтобы просто хорошо завершить этот сезон. 


Личные встречи

В 1-м круге чемпионата были нули, а в 1/8 финала Кубка Короля «Аль-Иттихад» обыграл «Аль-Фейха» со счётом 3:0 в гостях, причём вновь был заметен Хамдалла, игравший в паре с Бензема, который тоже в том поединке забил мяч. 

Прогноз на матч: «Аль-Иттихад» - «Аль-Фейха» 

Должны обыгрывать «Аль-Иттихад» команду «Аль-Фейха» на классе, но футболисты из Маджмаа обязаны показать что-то дельное в атаке не пропустить слишком много мячей. Ставлю на фору «Аль-Фейха» ( 1,5), может 1:2 уступят гости или 2:3, ну или «Аль-Иттихад» не выиграет этот сложный во всех смыслах матч. 

Прогноз на тотал забитых мячей в матче 

Вариант с тоталом больше 3 мячей подходит, где одним нужна победа, а вторые не собираются её дарить в этом матче. 


robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Аль-Иттихад Джидда - Аль-Фейха

Аль-Иттихад Джидда
Аль-Фейха
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.22
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,1% от банка
Доброго времени суток!



Аль-Иттихад - дома, фаворит встречи, игровая форма ниже среднего, сильная атака (1-2 мяча забить гостям вполне смогут), оборона команды не очень стабильна (1-2 мяча пропустить от гостей смогут также); кадровых перестановок в личном составе команды пока нет.

Аль-Фейха - гости, аутсайдеры данной встречи, пребывают в хорошей игровой форме, также обладают хорошей атакой (1-2 мяча забить хозяевам поля вполне смогут), оборона команды более провальная, чем у хозяев (1-2 мяча пропустить от хозяев поля вполне смогут); кадровых потерь в личном составе команды пока нет.

Итог: учитывая выше описанное и личные встречи команд - минимум 2 мяча в данном противостоянии.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot