Получить
Реклама
Karelia10
Karelia10 /6
1098.0
-8.35%

Прогноз и ставка на матч Химки - ФК Ростов

Прогноз: Пенальти будет: Да с коэффициентом 2.25
100 VRUR
9.1% от банка
-9,1%
Преврати 1000 ₽ в 2250 ₽
Сделать ставку
?
Кубок России. Химки против Ростова. За последние пять очных противостояний, в трёх был назначен одиннадцатиметровый. Крайний матч Химок в Кубке против Краснодара, победа и гол с пенальти. Арбитр матча Алексей Сухой назначает пенальти примерно каждые три матча в среднем. Как раз такие три пенальти уложились в пяти последних матчах Сухого, что конечно не нАруку прогнозу. И тем не менее это не отменяет тот факт, что нарушение правил в штрафной площади может быть в любой момент матча. Не стоит забывать и про ВАР, который всё видит.
robot 2-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Химки - ФК Ростов

Химки
ФК Ростов
Прогноз П2
Кф 2.13
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Доброго времени суток, дорогие любители футбола! Сегодня на стадионе «Арена Химки» в рамках Кубка России встретятся «Химки» и «Ростов». Игра стартует в 20:00 часов вечера по московскому времени. Давайте посмотрим, что мы можем ожидать от этого матча и на что можно заключить пари.

Возможные составы

«Химки»: Обухов, Голубович, Чежия, Степанов, Варатынов, Терехов, Аветисян, Магомедов, Берковский, Садыгов, Яковлев. 
«Ростов»: Песьяков, Чернов, Осипенко, Сако, Вахания, Щетинин, Глебов, Байрамян, Мохеби, Голенков, Роналдо.

«Химки»

«Химки» на данный момент являются лидерами в ФНЛ. Сейчас в лиге занимают 1-ую лидирующую строчку в турнирной таблице, заработав в этом сезоне 42 поинта за 24 встречи. В Кубке одолели «Краснодар», забив 2 безответных гола в исполнении Хосонова и Исаенко. Сейчас парни идут на серии из двух поражений, уступив «Нефтехимику» (1:3) и «Енисею» (4:1).

«Ростов»

«Ростов» - средняя команда РПЛ. На сегодняшний день базируются на 9-й позиции в турнирной таблице, имея в своем активе 30 очков. За последние 4 встречи показали достойные результаты: одержали 3 победы и потерпели только 1 поражение. Также отмечу нападение: коллектив забивает от 2 голов за встречу. В последнем матче одолели на выезде «Динамо Москва» (1:4).

Личные встречи

В последней очной встрече, которая состоялась 19-го марта прошлого года, «Ростов» одержали победу в гостях у «Химки», забив единственный гол за весь матч.

Прогноз

Итак, давайте сделаем наши ставки. Учитывая атакующую мощь «Ростова» и проблемы в обороне «Химки», для меня вывод в этой игре очевиден. Гости должны уверенно проходить этот матч. Последние 3 очные встречи также были за «Ростовом». Так что сделаю ставку на их победу за приятный коэффициент.

Прогноз на тотал

«Ростов» забивает от 2 голов за игру. «Химки» в последних матчах пропускали в среднем по 3.5 мячей в свои ворота. Считаю, что эта игра порадует нас интересными моментами, так что заключил бы пари на тотал мячей больше 2.5. Всем удачи и приятного просмотра, дорогие друзья!
 
 
Перейти к прогнозу
Химки
ФК Ростов
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 2.35
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Команды Химки и Ростов сыграли на данный момент 11 матчей. Химки выиграли 3 матча подряд. ФК Ростов выиграл 6 матчей, 2 матча завершились вничью. В среднем в прямых матчах обе команды забивали по 1,55 гола за матч. 6 из 10 последних матчей во всех соревнованиях Химки не проигрывали. 4 из 4 последних матчей Кубка России не проиграны Химками. Химки в среднем за сезон забивают 1,38 гола за матч. В 18 (78,26%) матчах, сыгранных дома, тотал голов был больше 1,5 голов. В 11 (47,83%) матчах сезона 2024, сыгранных дома, тотал голов составил более 2,5 голов. ФК Ростов в среднем забивает 1,56 гола за матч. В 16 (80,00%) матчах, сыгранных на выезде, тотал больше 1,5 голов. В 12 (60,00%) матчах, сыгранных на выезде, тотал голов был больше 2,5 голов.
Перейти к прогнозу
Химки
Ростов
Прогноз ИТБ2 (2)
Кф 3.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
два поражения подряд у команды Андрея Талалаева в ФНЛ.влетели Нефтехимику дома 1 -3 и в гостях Енисею 4-1.пока еще сохраняют первую строку в турнирной таблице,но все уже не так однозначно в борьбе за прямую путевку в РПЛ.так что Химкам сейчас скорее не до кубка.а вот команду Карпина я бы отнес к одному из претендентов как минимум на финал.сейчас у Ростова многое получается.против Динамо показали отличный высокий прессинг.по такой игре команда Карпина сейчас может обыграть и Зенит и любую команду в России.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Karelia10

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot