Получить
Реклама

ФК Лос-Анджелес - Лос-Анджелес Гэлакси

Прогноз и ставка на матч ФК Лос-Анджелес - Лос-Анджелес Гэлакси

Прогноз: Ничья с коэффициентом 4.30
8 VRUR
1.0% от банка
-1%
Преврати 1000 ₽ в 4300 ₽
Сделать ставку
?

Завтра на стадионе «БМО» встретятся «Лос-Анджелес ФК» и «Лос-Анджелес Гэлакси». Игра состоится в 02:45. Давайте же разбираться, на что лучше ставить и что лучше брать. Поехали!

Возможные составы

«Лос-Анджелес ФК»: Льорис; Холлингсхед, Мурильо, Лонг, Кампос; Тиллман, Санчес, Атуэста; Оливера, Богуш, Буанга.

«Лос-Анджелес Гэлакси»: Маккарти; Од, Йошида, Завалета, Яманэ; Пуч, Серрильо, Дельгадо; Пейнтсил, Йовелич, Габриэль.

«Лос-Анджелес ФК»

В этом сезоне коллектив начал слабовато, но может они смогут реабилитироваться после удачного прошлого года. Сейчас они находятся на 9-м месте в Западной Конференции. Во 2-й игре чемпионата они потерпели поражение от «Реала Солт-Лейк» со счетом (0:3). Затем парни сыграли вничью со «Спортинг Канзас-Сити» (0:0). После этого они проиграли «Миннесоте» (0:2). В следующем матче им удалось разгромить «Нэшвилл» со счетом (5:0). В последней же игре они потерпели уступили «Колорадо» (2:3).


«Лос-Анджелес Гэлакси»

Сейчас они на 1-м месте в Западной Конференции, что довольно отлично для коллектива. Во 2-м туре они одержали победу над «Сан-Хосе Эртквейкс» со счетом (3:1). В следующей игре у них была ничья с «Нэшвиллом» (2:2). Затем они сыграли вничью с «Сент-Луисом» (3:3). После этого коллектив одержал победу над «Спортингом Канзас-Сити» со счетом (3:2). В последнем же матче им удалось с минимальным счетом выиграть у «Сиэтла».


Личные встречи

Последний матч «Лос-Анджелеса ФК» и «Лос-Анджелеса Гэлакси» прошёл 17 сентября 2023 года. В той игре «ЛА ФК» одержал домашнюю победу со счетом (4:2).

Прогноз

Довольно сложно сказать кто в этом матче фаворит, ведь «ЛА ФК» отлично выступает на своем поле, а «Гэлакси» пока что идет без ошибок на выездах. Исходя из этого, я бы попробовал поставить на ничейный исход в этом противостоянии.

Прогноз на тотал

Американский чемпионат не скуп на забитые мячи, поэтому я предпочел бы сделать ставку на тотал больше 2,5. К тому же, команды часто играют очень результативно.

robot 7-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч ФК Лос-Анджелес - Лос-Анджелес Гэлакси

Los Angeles FC
Los Angeles Galaxy
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 3.26
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Дерби.

ФК "Лос-Анджелес" Текущее девятое место. Две победы и три поражения в шести сыгранных матчах. Все три поражения от команд, шансы которых перед игрой на победу котировались ниже.

"Лос-Анджелес Гэлакси" Все еще непобедимы в этом сезоне, добыв три победы и три ничьих в шести сыгранных матчах. У команды лучшая атака в конференции (тринадцать забитых) и вроде как все составляющие этой самой атаки готовы играть (я о Йовеличе в первую очередь).

Выбор У букмекеров лично мне не особо понятный перекос в сторону ФК "ЛА", которые на старте сезона абсолютно не впечатляют, особенно с учетом их амбиций. "Гэлакси" заметно перегрузились после провального прошлого сезона и по состоянию на сейчас выглядят убедительнее соперников. Собстенно их и возьму.
Перейти к прогнозу
Кабаль Х.С./Фара Р.
Континен Х./Пирс Дж.
Прогноз П1
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Обваливается коээфициент на Кабаля и Фораха,и кто видел их игру против Лопесов поймет почему. Полный контроль игры у сетки, прекрасная игра через диагональ , грамотно поставленная стенка. В общем учитывая спад Континента и Пирса,плюс что грунт это не их профиль то тут более чем уверен что именитым когда то топ № 1 тут делать нечего. Ну и дальше сетка для них складывается удачно,главное выбить самого грозного соперника уже на старте и все будет проще аж до полуфинала,где могут их поджидать Марах и Павич.

Другие прогнозы пользователя Емельянов Егор

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot