Получить
Реклама

Интер Каши - Среениди Деккан

Прогноз и ставка на матч Интер Каши - Среениди Деккан

Прогноз: ТБ (3.5) с коэффициентом 2.00
34 VRUR
5.1% от банка
-5,1%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Команда, которая уже завоевала себе путевку в Суперлигу определена, и для этих коллективов турнирной мотивации в этом плане нет. Но, естественно, как и любой профессиональный клуб, они будут стараться подняться как можно выше. Хотя для хозяев это уже не выполнимо ввиду последней игры.
Интер - это самая веселая команда лиги среди топов, если таковые вообще тут есть. Команда пропустила уже 40 мячей, а ведь они идут на четвертом месте и не сложно догадаться, какой же стиль игры у них. Команда ярко атакующая, которая вообще не заботиться о надежности сзади. Что говорить, если они пропускают по 4, по 3 мяча от команд, которые находятся внизу турнирной таблицы. Хотя в последнем туре на чемпиона они явно настроились. Сейчас ввиду отсутствия турнирной мотивации я думаю Интер сыграет в своей манере только вперед, чтобы порадовать публику атакующей игрой. Гости являются вообще самой результативной командой лиги и для них такой вызов будет приемлемым. Я жду здесь открытой игры, а учитывая не надежность обороны Интера, и большого количества голов. Собственно в первом круге команды уже подарили праздник футбола и Интер сегодня наверняка постарается взять реванш.
robot 8-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Интер Каши - Среениди Деккан

Интер Каши
Среениди Деккан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.31
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Добрый вечер дорогие дамы и господа.Сейчас в не самое веселое и радужное время давайте не много отведём свои взгляды от того что происходит в мире и отвлечемся на интереснейший футбол , пусть даже низших дивизионов Индии.
Завтра 8 апреля 2024 года в рамках заключительного тура в чемпионате Индии по футболу состоится матч в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Интер Каши» будет принимать гостевой коллектив под названием «Среениди Деккан».
Вот и подходит к концу очередной сезон во втором на статусу дивизионе Индии . Хозяевам поля осталось сыграть только одну встречу и борьба за медали все ещё актуальна для них , и при удачном раскладе они могут в дебютном сезоне забраться очень высоко.
Гости же имеют ещё один матч в запасе но тем не менее команда уже находится мыслями в отпуске так как вторая строчка от них никуда уже не уйдёт даже в случае двух поражении.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Интер Каши» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Срениди Деккан» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 8 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Интер Каши» на стадионе который вмещает около 10000 зрителей.

«Интер Каши» 

Хозяева поля после сыгранных 23-х матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 40 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Индии. Команда забила 46 мячей и пропустила 40 голов.

«Среениди Деккан»

Гостевой коллектив после сыгранных 22-х матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 44 набранных очка и располагается на 2 строчке в турнирной таблице чемпионата Индии. Команда забила 50 мячей и пропустила 23 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой всего лишь один раз в рамках официальных матчей. Игра прошла в рамках первого круга чемпионата и была завершена в пользу команды «Среениди Деккан» со счетом и 4:1.

Прогноз на матч «Интер Каши» - «Среениди Деккан»

В данном противостояние очень сложно выделить фаворита. Конечно же если смотреть на состав и на класс команд то тут бесспорно более сильнейшим коллективом являются гости. Но как было сказано ранее что гости уже не имеют турнирных задач и находятся мыслями в отпуске , а вот хозяевам поля стоит идти вперёд с первых минут потому что только победа и осечка их прямого конкурента сможет поднять их на пьедестал и заработать медали в дебютном сезоне.
Поэтому ожидаем зрелищный и результативный футбол которым команда нас порадовали в первом круге в очной встрече.
Ставка на матч ТБ 2.5.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Ошибка природы

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot